Natali Ник.

счастье это не состояние, это результат...построить счастливую семью =это значит иметь здоровых успешных детей и внуков...любимого и любящего всегда рядом... кто то не согласен?

Ответы · страница 5
Виктор.

Вы знаете . Есть люди которые не имеют детей и живут в радости . Любят друг друга заботятся о себе. Помогают другим.

Natali Ник.

радость еще не счастье... как можно судить о том, чего не имеешь?

Виктор.

А почему не имеешь . Я имею жизнь. А в ней всё.

Александр Родионов

счастливую семью не построить, лучше распределить в семье роли и "играть", чтобы вашу семью "не обыграли"...🙂

Вадим Махнев

Для этого нужно приложить много душевных и физических сил . Счастье - не передаётся из рук в руки и по наследству .

Любава

это идеал..любимые уходят на небеса, дети иногда рождаются больными и вы считаете у таких людей не будет счастья?

Natali Ник.

будет... обязательно. Детям станет лучше, а место любимых займет достойный!

Любава

не факт..собственное ощущение мира ..вот оно счастье. Видеть глаза ребенка, родного, прижать к груди и отдать тепло и неважно что другие шарахаются и осуждают, придти на могилку к милому и рассказать о горестях и радостях...это тоже счастье.. Но не каждый поймет это, а идеалы дело сомнительное..

Natali Ник.

вы грустно мыслите... хотите лучшего, думайте лучше. Хотя счастье просто жить!!!

Любава

я обычно реально мыслю... из мира фантазий давно вышла..

Николай Молодкин

Я ! Счастье это когда желания = возможностям ! А семьи , детей и внуков у человека может и не быть при этом ! 🙂

Natali Ник.

ну кому что...хрящик или арбуз? помните незабываемый фильм?

Николай Ходосевич

Счастье это не состояние и не результат. Счастье - это процесс, движение, стремление, преодоление препятствий...

Natali Ник.

процесс любой имеет результат... не может он быть вечно процессом!

Николай Ходосевич

Любая остановка или вызывает смерть, или вызвана смертью.
Пока мы живы, процесс - вечен!

Natali Ник.

нет вечного двигателя...есть много промежуточных результатов, ну а последний понятно= у всех один...

Бекбулат Ахметов

в начале любовь потом идет уважение потом доживание .А счастье когда тебя кругом любят ждут и без вас скучают.

Зи
Зиля

Иногда любимые становятся рабами своих вредных привычек,пока любишь всегда хочется помочь ,и идти дальше....

Ярослав Русланович

Счастье у каждого свое. Нет общей формулы. То что для вас счастье-для кого то ровным счётом ни чего не значит.

Lado Enukidze

Вы очень умная и эрудированная женщина . И это мне нравится!!! По-этому я полностью согласен с вашим вопросом

Lado Enukidze

Самая Грузинская и очень популярная песня во-всё мире это народная песня "Сулико" Я так-же рад , что у тебя много интересных друзей ,которые наполняю и заполняют твою жизнь интересными фактами и событиями, которые происходят у тебя и твоих друзей и тем -более ,что ты вообще интересный собеседник и человек!!! Вот такие-то дела уважаемая Наталия Шадрина. Ладо Енукидзе. 🙋

Natali Ник.

спасибо!!!! все верно= получаем то и тех, кого заслужили... и вам желаю иметь активный счастливый период в жизни! мы заслужили...

Lado Enukidze

Уважаемая Наталия, в сою очередь и я то-же желаю вам всего самого самого хорошего , крепкого здоровья и исполнения всех ваших планов в жизни и крепкого здоровья . Ладо Енукидзе . 😄

Natali Ник.

приятно встретить единомышленников! да еще русскоговорящих...жила 3 года в греции= ни одного русского... а Сулико конечно я знаю. я имела в виду сам стиль народный имеет название? вот русский= частушки, греческий= рембетико... а в грузии есть общее название народного стиля?

Lado Enukidze

По Грузинский это слово звучит так:- Халхури .что значит по Русский ,Народная песня,

Зоя Ладожинская

и это мой девиз. Я всегда своим близким желаю огромного счастья, а они недоумевают, им срочно нужно здоровье

Natali Ник.

а это и есть оно.... когда все близкие здоровы!а уж успешными поможем стать, верно?

Зоя Ладожинская

жаль что нету поцелуйчиков! обязательно бы поцеловала!!!

Дмитрий Чернов

Несогласен. Можно имея все что вы описали быть несчастной. Вывод счастье напрямую не зависит от результата.

Дмитрий Чернов

Сочувствую вашему слабоумию

Beyukaqa Cahangiroqlu

Например- Я живу с сваей жене уже 42 год. у меня 6 детей,16- внуков,и одна пра внук. И с женой всегда живйом месте.

Сlaus Morozow

Не совсем согласен : про строить вы правильно , а вот какие строительные материалы - это тоже немаловажно ...

( * ; *)Татьяна Наумова

нееет дорогая моя ...Счастье-именно состояние... а результат -это работа ... повседневная...не легкая работа...

Natali Ник.

все наоборот... повседневная работа= это состояние, а в результате будет счастье или нет еще вопрос...

( * ; *)Татьяна Наумова

Наташа... человек .. рожденный в семье, имеющий родителей , кров, и еду... уже счастлив... и в дальнейшем-он только увеличивает ЕГО-свое счастье...
И состояние -быть счастливым-это дар... многие не умея довольствоваться малым грешат перед самими собой..не то что уж перед БОГОМ

Агния Сварогски

счастье - это одномоментное состояние, нельзя приравнивать его к какому-то быту, даже к семейной гармонии

Natali Ник.

момент? был и пролетел, а семья всегда рядом...

Natali Ник.

в своем юном возрасте я имею большой опыт... уверена...

Алексей

это состояние души))) вы говорите про своё ЖЕНСКОЕ счастье

Natali Ник.

так женская душа и прости этого состояния!!!

Алексей

У каждого из нас свое представление о том, что такое счастье. Для кого-то это может быть тихая и спокойная семейная жизнь, кто-то ищет возможность реализовать себя в творчестве, а кому-то для счастья необходимо помогать бездомным животным

Natali Ник.

а кому то все это совмещать...

Света Джавадова

Счастье,это состояние души человека,который обладает добротой,любовью и понимаем окружающих его людей!!!

Анатолий Знобишин

Возможно, Это и так но....мы понимаем и приходим к пониманию счастья по своему,ибо у каждого свое счастье...

Natali Ник.

свое все у всех...но есть нечто общее, так сказать единое...

Анатолий Знобишин

Конечно есть...движение,лежа на диване,счастья не добьешся,а пролежни появятся....

Александр Абрамов

кто бы сомневался... ничего нового. как библия-пустозвонство. здесь не дети. подавай новое из этой области

S-
S-Vita

Согласен но женщины как женщины и матери перевелись. Деньги и карьера вот что их интересует любой ценой.