Natali Ник.

счастье это не состояние, это результат...построить счастливую семью =это значит иметь здоровых успешных детей и внуков...любимого и любящего всегда рядом... кто то не согласен?

Ответы · страница 7
Леонид Лукьянов

Счастье понятие растяжимое! Главное - это когда вам верят! Остальное приложится само собой.

Пирожков Ххх

счастья- это один у супругов должен быть очень терпеливей и уступчивым!, а остальное херня!

Любушка Голубушка

Адам с Евой жили в Эдеме им ничего не надо было строить.Они уже жили счастливо.Не захотели.

Любушка Голубушка

Ну почему же сказочки?Это правда было так.Я вообще про то что вы написали что счастье это то что вы построили сами.А я вам говорю.что счастье давалось человеку сразу при рождении и ничего строить не надо было.

Natali Ник.

так это мифическим героям... в жизни никто ничего не дает, все самим строить нужно. ну если не родиться ребеноком олигарха!

Любушка Голубушка

Адам с Евой дети олигарха?

Natali Ник.

Адам с Евой? ну вы точно не в себе...

Оксана Лаzaрева

Это состояние чаще всего бывает от результата, но иногда бывает беспричинное, навеянное...

Николай Молодкин

Желания = Возможностям ! Вот что такое счастье ! Не все находят или строят счастье в семье !

Natali Ник.

согласна... есть варианты!

Маргарита Лихачёва

Да нет, не вполне так. Строить всё это с любимым в согласии - это большое счастье. Поверьте.

Natali Ник.

так это просто юмор был...

Ильмир Шарифуллин

...не совсем так...это и состояние...и любовь...(слово "состояние"-не в денежнем эквиваленте)...

Наталья Мойланен

Точно. А что еще надо? От богатства не испытываешь удовольствия,как от любящих тебя людей.

Татьяна Нф

а сам процесс? это разве не состояние счастья в построении всего того что Вы перечислили?

Natali Ник.

ну кому то не важен результат... важен сам процесс. имеет право.

Татьяна Нф

а сам процесс когда дети растут и развиваются, когда идешь рука об руку с любимым и делаешь все для...результата? Вот достигли Вы результата и что?

Natali Ник.

вот... то же самое что вы сказали= наблюдение радостное за жизнью взрослых детей и внуков...

Natali Ник.

это состояние как результат!!!

Светлана Васильева

Счастье НЕ ПРИХОДИТ, его надо СОЗДАВАТЬ ежедневным терпеливым кропотливым трудом.☝️.

Natali Ник.

построить и создавать синонимы!!!

Светлана Васильева

Да, конечно, Вы совершенно правы. .... Однако, мне кажется, что счастье- это не только счастливая семья и любимый...Здоровые успешные дети, внуки, любимый и любящий - это подразумевает понятие счастливой семьи. А ещё есть работа, увлечения любимыми занятиями, реализация своих способностей. Кстати," кто-то" пишется через дефис!!!

Natali Ник.

у меня западает клавиша... а работа и увлечения вторичное дело!!!

Светлана Васильева

Каждый волен выбирать свои приоритеты.

Сергей Щербаков

Привет С Добрым Днем ты пhttps://otkritkiok.ru/pojelanie/227741941246?utm=category6рова на все 100 процентов 🌹😉✌️

Игорь Люфт

Это про меня... Не на сто процентов, пока... У детей период становления... Но, в принципе, да...

Ал
Алексей

результат подразумевает конец цепочки ..то есть далее или все время так же или помереть ?

Антонина Клименчук

А,если к моменту рождения внуков,его уже никогда не будет рядом? Впереди только тоска.....

Natali Ник.

нет... во времени может не совпадать, но все это было... а иначе внуки откуда бы?

Антонина Клименчук

Конечно все было....Только слишком рано закончилось.....

Natali Ник.

не грустите... жизнь может повторить подарок

Митёк

Удовлетворённость и счастье не синонимы. Но Вы об этом не парьтесь. Не всем дано думать.

Юлія Філіпчук

я не согласна))) у меня и без мужа счасливая жызнь но при етом у меня счаслив мой сынишка

Natali Ник.

а тут про мужа ничего нет... а любимый и любящий вполне может быть сыном!! так что в теме!!!

Лорана Принцесса Эльфов

счастливым быть можно и ои рассвета и от заката и даже от того что паучок сплел паутину

Лорана Принцесса Эльфов

когда паучок плетет паутину значит дождя не будет день солнечный а солнцу всегда рады мы🌞

Александр Грибанов

Не согласятся старые девы и убеждённые холостяки, а может ещё и кое-кто из неудачников.

Гордеев Слава

Я и без семьи счастлив: не пью, не курю, жены нет...но девочек достаточно.... Всё нормально

Профессор Рам

нет, счастье - это состояние гармонии и согласия внешнего и внутреннего мира человека

Natali Ник.

состояние это явление временное... было и прошло. результат= вот что всегдп с тобой как медаль!!!

Профессор Рам

то, что вы пишите приводит к состоянию гармонии и согласия, которое может быть продолжительным и заканчивается, когда что-то нарушается в жизни

Natali Ник.

все не вечно... аксиома! и все умрем в конце концов...

Профессор Рам

поэтому счастье - есть состояние, которое вы испытываете или не испытываете в данный момент

Natali Ник.

при наличие результата!!!!!!! и долговременно.

Профессор Рам

да, но всё же состояние....🌹

Natali Ник.

это просто демагогия... состояние от результата? да я не против....