Natali Ник.

счастье это не состояние, это результат...построить счастливую семью =это значит иметь здоровых успешных детей и внуков...любимого и любящего всегда рядом... кто то не согласен?

Ответы · страница 8
Любовь Фомина

Это в идеале . а в реальности с точностью наоборот у многих . Без горя люди не живут !!!!!.

Natali Ник.

ну можно и так сказать, что счасье у каждого свое, но отсутствие горя обязательно

Любовь Фомина

Я доживаю свой век и могу точно сказать , что в каждой избушке свои погремушки . И с горем смиряешься и продолжаешь жить , но не всем это под силу . А счастье каждому свое . Оставшись одинокой ( схоронила я своих детей уже взрослыми ) нахожу сама себе маленькие радости в жизни . Учу народ рукоделию , помогаю пожилым людям осваивать комп и т. д.

??????????? ???????????

Я не согласен если у человека есть деньги, семья, дети итд своё равно что то не хватает

Павел Маликов

я не согласен, точнее не совсем согласен) а как же незабвенный Прутков с его "... будь!" ?

Natali Ник.

а я согласна с вами в принципе... и с Прутковым

Анатолий Гредин

прямо бухгалтерия какая-то,а не жизнь...построить...иметь...а просто жить не пробовали?

Анатолий Гредин

строить - это нужно знать сопромат,знать материаловедение,иметь материалы и обученных работников - и это философское понятие.а не только архитектурное

Natali Ник.

вот верно...вы прошли к этому пониманию...или быть нищебродом как в частном так и философстком понимании...

Анатолий Гредин

ну...бывает и так.Но эти нищие порой такие счастливые...

Natali Ник.

а многие хотят на их месте быть?

Анатолий Гредин

а это смотря при каких обстоятельствах.Я знаю одного крупного бизнесмена : дело,жена,дети,машина - а в глазах такая тоска

Татьяна

Нет не согласна. Счастье это состояние человека. Потому что остальное все вокруг вас

Natali Ник.

состояние это мгновение или час, или сутки... а важен результат, из за которого это состояние наступило...

Татьяна

Ну ведь бывает имея все это, человек все равно "ноёт..."

Natali Ник.

так значит что то не так у него= либо с мозгами, либо со здороаьем!

Татьяна

Т.е.если человек инвалид, но счастья ему не видать?

Natali Ник.

почему? инвалидность здесь не при чем... главное, чтобы был позитивен и не ныл.

Татьяна

Ну во т вы и ответили на свой вопрос

Сергей Петров

счастье не может быть результатом...результат это поставленная и достигнутая цель...

Natali Ник.

а как же!!! счастья и есть цель жизни.

Сергей Петров

У каждого свое представление о счастье ....счастливы мы бываем в определенные промежутки времени...

Natali Ник.

и представления разные и пути...это просто моё мнение.

Сергей Петров

согласен... каждый счастлив и несчастлив по своему...то что вы написали хотят в идеале наверное многие если не все...

Жазира Мукеева

ну в детей нужно выкладываться от души...реальная инвестиция еще нереальная счастье

ДА
Денис Алексеевич

У каждого свой рецепт счастья. Для кого-то может и семья быть рецептом для бедствия

Natali Ник.

каждому овощу свое время... и место!

ДА
Денис Алексеевич

Я нашёл своё место, не переживайте) И я счастлив)

Natali Ник.

😂😍🤝

Галина Георгиевская

да что вы полностью все согласны с этим...мы все уже построили...но еще не разрушили..

Natali Ник.

ну разрушать не строить... но зачем же добровольно это делать?

Владимир Чуприянов

Порой не имея ничего из всего перечисленного вами - человек тем не менее счастлив !"

Ольга Вайшнур

Согласна. Человек - кузнец своего счастья и несчастья тоже, если результат не очень

Ев
Евгений

Счастье это состояние. Можно быть счастливым и без всего того что вы перечислили,..

Надежда Куренева

Да. все правильно, но надо, чтобы рядом был любимый. А это не всегда так получается.

Виктор Пестов

Счастье — это когда дома светло, уютно, тепло, чисто и спокойно. И так же — в душе

Сергей Поляков

иприносить счастье другим и о этого получать удоволствие быть еще счастливее....

Иг
Игорь

Достали со счастьем. Не таково постоянного понятия. Сегодня счастлив завтра нет

Константин Великий

ну вы прям утопически обрисовали все это жизнь а в жизни бывают сюрпризы😉🤧✌️

Всеволод Лапухин

скорее это состояние, но которое появляется в результате того что вы написали...

Natali Ник.

ну результат конечно дает состояние в конце концов... логично.

Пётр Русин

это ваше мнение!!! вы так его видите!!!! другие могут видеть и понимать по другому!

Natali Ник.

да не спорю... скажите как?

Константин Шумский

Кто знает успешные ли дети с Вами, и любит ли Вас тот человек который спит рядом?

Natali Ник.

время покажет... вот я об этом же. цыплят по осени считают=так?