Ал
Алиша

острый тушеный кальмар с рисом 🖼

Ответы
Пирожков Ххх

встречаются два однокласс. Один другому,-давай выпьем! Тот,-да я не пьющий. Да ладно, давно не виделись , давай! Тот ладно, -давай, но где, пойдём ко мне домой,-сказал тот! Потом утром встают, и один другому, я сильно во сне возбудился, и тебя в попу! Ты офигел" Тот: Да никто не узнает! Все замяли! И потом опять через 10лет снова встретились. Уже тот кто изначально предложил ему, и давай! Опять утром встают, и один другому говорит, _один один, что один один, помнишь! Да я же пошутил, ааааааааааааа , тогда нуль один

Ми
Мишута

🖼
Алиша...Опять на ужин моллюск , представитель головоногих, имеющий тело с восемью щупальцами?

Надежда Анищенко

ты уже всех раздрожаешь. никто не клюет на картинки не твоих блюд. но все бы сьели. выбери другую тактику соблазна.

Надежда Анищенко

я тебя рекламирую 50 процентов мне. а стран только вы

Ал
Алиша

Женщина, отстаньте от меня )

Надежда Анищенко

табой уже женщина заинтересовались,дерзай

Ал
Алиша

Ненормальная

Надежда Анищенко

пойдет

Евгений Смирнов

Алишечка, выкладываешь такую вкуснятину, что слюновыделение происходит не осознано... 😉 👍 👍 👍

A. K.

Мало кальмара, излишне риса.

Яишня! (Украиньска) З салом ("Слава хероям!" - "Хероям- САЛА").

Маю чэсть, пани

Сергей Михалыч

Я не против такого блюда и не против того что бы мы с тобой ели за одним столом это блюдо

Виталий Царский

не плохо конечно, но без остроты желательно. С детства не люблю острые предметы.

И*
Иришка *

Алиш а у вас есть свой сайт кулинарный?)) хочется и другие рецепты посмотреть)

Ал
Алиша

Через месяц буду свободна от работы. Займусь этим вопросом 🙂 самой надоело терять, чтоб повторить точь в точь

И*
Иришка *

очень хорошо))) буду ждать))

Михаил Стрельников

Может подскажите адрес Вашего ресторана? (РЕКЛАМА!!!)😂 😂 😂 😉 🌹

Ал
Алиша

просто домашняя еда

Михаил Стрельников

Кальмары, Омары, Устрицы, Мидии!!! Ну и где Вы дома видели такую еду? БРЕХНЯ! Колитесь! ГДЕ ВЫ???????🤤 🤤 🤤 🤤 🤤 🤤 😉 🌹 😁 🌹 🌹 🌹

Ал
Алиша

вы давно в магазине были? сходите и купите домой, в чем проблема?

Михаил Стрельников

😜 😜 😜 Бука-бабука!!!

Изя Поцман

Уже, небось, съели давно..... Прошедшего Вам приятного аппетита))))

Ал
Алиша

Спасибо ))

Изя Поцман

Да пожалуйста))))

Аида Булатовна

Выглядит очень аппетитно! Алишка на кухне - это ресторан такой?

Ал
Алиша

спасибо =)) это имя мое

Аида Булатовна

интересно) а у меня племянника так называли

Василий Пинясов

Плов с кониной по-монгольски, выглядт не аппетитно но вкусно

Владимир Н

Ну сколько можно жрать! подумайте о духовной пище, наконец!

Анатолий Асауленко

Здорово:-) Кто бы приготовил,с удовольствием по завтракал:-)

Вова Пашков

Прикольное блюдо. Надо будет дома сегодня приготовить.

Далеко Не Идеал...увы(

наверное....из таких мелочей....и состоит счастье🙂

Вячеслав Александрович

чем вкуснее женщина кормит мужчину тем страстнее секс

Ал
Алиша

Сами придумали? Чем вкуснее тем набитие живот, какой там уже секс))) вся еда только после

Вячеслав Александрович

ну я же к слову

&$
&$$$&

Алиша,ну и кагд же его продигустировать🌷🍒😉

Николай

выглядит аппетитно но жаль что мне нельзя острое