Валера

В парке на елях горели огни,и снег белый-белый лежал...и самый желанный подарок зимы.с трепетом я обнимал....мы гуляли с тобой...,люди кругом,...но и всё же была тишина...это сердце твоё и моё... шептали слова...это нежность плыла и плыла....просто так ни о чём говорили с тобой...но о главном сказали глаза,в которых я видел отраженье своё...как продолженье тебя....а над нами светила она...будто светом нас обнимала...в час заветный,завета звезда.....подарившая Слова- начало...

Ответы
Галина Кряжева

Прекрасно сказано.....о любви!!!переполняющей сердце и душу влюбленного

Марина

Нежность,огни...глаза в глаза- романтично😇

Люцифер

длинно и ни о чем -словно помойка..))

Валера

...видно хочешь взглянуть в глаза настоящему...коли по дурости назвался так...

Лева Правая

☺️☀️