M К

Однажды прохладным январским посленовогодним днём скромный лесной Принц, как обычно, гулял и грустил в своём милом прекрасном сказочном лесу. Всё в этом лесу было настоящим не фальшивым и не иллюзорным. От раскидистых веток елей до Лестницы в небо, начинавшейся прямо за аркой возле высокого водопада, и Lady в длинном чёрном платье и Майской Королевы в роскошном белом платье. Характерный образ готического леса и тяжёлых стилей в музыке?

Ответы
Се
Семён

Там и про девок в платьях, и про прочую мутоту...

M К

Не ёрничай, выдумщик

Татьяна

Идите спать, Принц! Поздно уже... Спокойной ночи

Татьяна

Да я не из стеснительных. Но не целуют Принцы гувернанток

M К

Вы же учительница! А в гувернантки себя почему записываете?)

Татьяна

А учительниц Принцы тоже не целуют

M К

Это по вашей версии, вы же не знакомы совсем с лесным этикетом.

Татьяна

Совсем не знакома. Надеюсь просветите

Konrad

в платьях в январе то разгуливать по лесу?

M К

А что слабо?

Konrad

да ну нафик.

Бабайкин Юрий

Да.похоже на текст финских рокеров

M К

Ну почему же

Бабайкин Юрий

Образы...или наоборот на образы текстов Дио или Мановар-старой школы хард н хеви

M К

Сейчас этого нет в помине. В Финляндии симфоник метал, хотя групп там хватает

Татьяна

Добрый вечер Принц!

M К

Добрый!

Татьяна

О! Я Вам рада!

Карен Лорис-Руссо

Да, очень похоже:)

M К

Да ну

Лидия Куркина

Мелонхалично

M К

Почему

Лидия Куркина

Почему то

M К

Показалось

Лидия Куркина

Ну да