Акустика Т-50В

ПРИВЕТИК ВСЕМ !!!!, ЕСТЬ ТАКОЙ ВОПРОС Я ТУТ ВСПОМНИЛ СЮЖЕТ ИЗ ФИЛЬМА НО НЕ КАК НЕ ВСПОМНЮ ЕГО НАЗВАНИЕ, ЕСЛИ КТО ТО ВСПОМНИТ БУДЕТ ЗДОРОВО " БЛИЖЕ К ФИНАЛУ ДВОЕ МОЛОДЫХ ОНА И ОН УБЕГАЯ ОТ КОГО ТО ПОПАЛИ В ДОМ ТАМ И УЗНАЛИ ЧТО ОНИ КИБОРГИ ИХ ВОСПОМИНАНИЕ ЭТО ВОСПОМИНАНИЕ ИХ РАЗРАБОТЧИКОВ В МОЛОДОСТИ , ПРОПУСКА ЭПИЗОД , ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ПОКАЗЫВАЮТ ЧТО ПРОПАЛ КАКОЙ ЧИП , И В ФИНАЛЕ ПОКАЗЫВАЮТ ИХ И МАЛЫШКУ КОТОРОЮ ИМ УДАЛОСЬ СОЗДАТЬ" ФИЛЬМ НЕ ОЧЕНЬ СТАРЫЙ

Ответы
Галя

Наверное не киборги а клоны богачей и знаменитостей?

Акустика Т-50В

нет именно киборги ,

Галя

Тогда не знаю.

Акустика Т-50В

напиши те какие вспомнишь