Михаил Кулиничев

Как вы думаете ,через сколько лет ИИ поработит человечество. И застанем мы пепси кольщики киборгов?

Ответы
Еремей Перепёлкин

тут как то испытывали лазерную пушку на танке! с одного выстрела может разнести любую технику и строение,пробить любую брону! но для одного выстрела,нужно неимоверное колличество энергии! не считая того,что перезарядка для второго выстрела займёт пару дней! и показывали гордость американской авиации вертолёто-самолёт у которого винты менят положение взависимоси от полёта! в итоге на 6 часов полёта нужна последующая диагностика на 29 часов! моё заключение такое,что электроника потухнет без человека мгновенно! это хрупкое и не устойчивая система

Михаил Кулиничев

при чем тут зто, вводя запрос в поисковой строке , ища что нибудь в нете мы благополучно на сегодняшний день учим ИИ. Когда научиться?

Еремей Перепёлкин

да я думаю всё равно никогда

Я Рисую Осень

людей отупляют искуственно делая из них потребителя, ии для нас скоро будет умещаться на 8ми битной приставке со сложностью задач типа 2+2=?

Михаил Кулиничев

слишком долго

Я Рисую Осень

что?!))))))

Я Рисую Осень

думаешь я такойже дебил как ты?!))))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

скорее появится каста которая с помощью ии поработит человечество , скорее всего она уже есть )) 😁

Михаил Кулиничев

откуда , взялась психология , если не из этих желаний, а ИИ просто просчитает и будет действовать.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

реагировать на те или иные действия и относится к ним с той или иной реакцией ии будет так как ему скажет программа алгоритма) а программу закладывают люди , владеющие ИИ )) и это не мы )

Михаил Кулиничев

алгоритм построен на самообучении, написали его люди , но он само совершенствуется , основываясь на ваших предпочтениях. ( Холодильник заказывающий сам еду)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

если в ии холодильника будет встроен алгоритм игнорировать просроченные продукты то он вас отравит ))) 🖐️

Михаил Кулиничев

в смысле ,отравит он же не готовит. а , что не смотришь что жрешь, предположу и готовить не умеешь.

Doc.

Есть РФ и Рос Нано. Убийцы всего...

Михаил Кулиничев

капитала страны . а пошлем мы бабки в черную дыру, и посмотрим ,вернуться ?

Doc.

Дыра чёрная - непомерные аппетиты власти.

Ви
Виталий

Не вернуться точно, если вернуться то не путину..

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг или ужо, либо ныкада.

Михаил Кулиничев

фывпрмаи