Роман Смирнов

а что вы будете делать без ютуб и интернет ❓ есть вариант отключения , хотя тогда утратят мощный инструмент пропаганды ❗

Ответы
Rafail Kanyukaev

Иран был отключён от интернета более 40 лет тому назад, когда немножко "потеплело" и был подписан договор с ними, оказалось что в Иране очень развит интернет и по количеству ноутбуков, компьютеров и т д на душу населения они в числе лидеров

Роман Смирнов

был в шоке когда узнал какой человек бывший президент Ирана

S V

Мы в большинстве всё используем во зло...я бы все дела быстрее переделала, если бы хотя бы интернет был раз в неделю...))

Ма
Маша

Ну, нам проще. Мы уже жили без него))) Будем звонить, писать письма и работать по-старому))

Роман Смирнов

может и встречаться +гости ?

Ма
Маша

Может)))

Вася Васильков

Прекрасно проживу.Инструментарий передвижение будет дороже и менее мобильный

Св
Светлана

Буду читать книги.

Роман Смирнов

а сейчас ?

Св
Светлана

Сейчас смотрю новости по ТВ, фильмы, иногда, редко слушаю музыку.

Галина Смирнова

Я большую часть жизни прожила без этих новшеств.И ничего.Найду чем себя занять.

Стас Васильев

К соседу в шахматы играть пойду, к соседке под гитару серенады петь.

Пётр Ермаков

Но ведь жил же я только со стационарным телефоном, проживу и далее...

Ал
Алсу

Раньше как-то без него обходились, думаю, что и сейчас справимся.

Оксана Лаzaрева

Интернет никуда не денется, и что об этом думать

G.
G.....

Столько книг стоит на полках..... Перечитаю..

Роман Смирнов

пора

G.
G.....

Да..

Роман Смирнов

+ у меня товарищ всегда находит свои заначки в книгах

G.
G.....

)) да)) двадцати летней давности)

Роман Смирнов

бывает и так

Сергей Пучков

как жил 30 лет назад,так и буду жить дальше!

... Рус

А пох. Я из Союза, где читали книжки...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мне нужен инет для скачивания книг.

Роман Смирнов

качай сейчас +выкл.обновления виндовс и тлф

Сбежавший Оттуда

Их не могут отключить впринцыпе

Роман Смирнов

в один миг

Сбежавший Оттуда

Все сервера на территории России есть копии всех основных ресурсов
Поэтому если запад и вырубит то только сегмент амеров русский ютуб не постродает

Роман Смирнов

и где они стоят ? яндекса нет

Сбежавший Оттуда

Путин ещё в 19 году отвезал российский интернет от мирового поставив промежуточные резервные сервера.. Тогда ещё весь глупый российский народ выл что теперь им нет отключат..

Роман Смирнов

ЦОД есть , но слабые . нет фильтров тима щит , как в Китае

Гр
Григорий

Это очень сомнительный вариант

Мария Я

Не отключат, всё будет норм

Любовь Яворская

Дел- много!Планов-громадьё!

🌲🌞Оля🐴

Буду читать и рисовать))

Мария Очаровашка

И в гости друг к дружке ходить

🌲🌞Оля🐴

А ну, Да, как без этого, прогулки.))

Na
Natalia

Редко пользуюсь ютубом

Ма
Марианна.

что и раньше делала..