Любовь Мацарская

Обидно,что проходит жизнь, а мы боимся признаться, объясниться, навязчивыми быть опасаемся! Слово доброе лишний раз человеку не скажем. Сколько моментов замечательных упускаем, со сколькими людьми расстаемся из-за простой недосказанности. Сегодня не позвонили человеку, который так дорог, а завтра его может и не быть вовсе. Обиды копим, прощение слабостью называем... Расстаемся с любимыми легко, а потом всю жизнь жалеем о счастье, которое прошло мимо. Живем одним днем, забывая сказать своим близким, как любим их и ценим. Может не стоит забывать о том,что нам может и не хватить времени, сказать о самом главном?

Ответы · страница 3
Da
Darius

Так в чем же дело ?

Ов
Овер.

Эва

👍🦉🍒🍒🍒

Любовь Мацарская

Спасибо!🤝☺️

Эва

🤝🍹🍹

Эва

🦉🍒👋

Фариз Мухаметдинов

🖼

Любовь Мацарская

👏🤝😇Спасибо!

Ли
Лиз

Соглашусь

Любовь Мацарская

🤝🌷🌷🌷☺️Спасибо!

Николай Скороходов

..все так..

Любовь Мацарская

🤝Спасибо большое!

Света Дмитренко

ЖУТЬ

Евгений Бриг-Снежин

забываем о тех- кто рядом.... не греем добрым взглядом

Евгений Бриг-Снежин

Впереди лето красное!? Мысль светится в глазах моих? Прольётся речь - и внятен с т и х ! От озарений радость в голосе - Крупицы счастья ?- Зёрна в колосе...

Любовь Яворская

👍🤝

Любовь Мацарская

🤝🤗Спасибо Любаша!

Сергей

ага

Ольга Огородник

да

Любовь Мацарская

💐🤝Спасибо!