Ок
Оксана

Ядерной войны не будет! И вот почему: три года назад в беседе с высокопоставленным деятелем я утверждала, что авария в Чернобыле, это первый шаг США уничтожению Украины, так как считает этот народ наиболее опасным для НАТО. Но я тогда утверждала, что будут следующие шаги. И теперь конфликт с Россией имеет цель не победу над Россией, а дальнейшее уничтожение Украины, под иудейским точным ходом, предлогом помощи? И так цель НАТО уничтожение не России, а Украины, чтоб мягко поработив и купив ее территории и подобраться ближе к России и параллельно это сделать с Польшей. Пазлы совпали?

–2
Ответы
Робот Вертер

Для них все мы "русские" один хер и чем больше они навредят, тем для них приятнее, ибо видят на примере этой войны, как сражаются те и другие. Надо было не подлизываться к евроштатам, а на Кубе базу поставить сразу после Крыма 2014

Робот Вертер

За 20 лет столько позволили вывезти, что и в волшебном сне не приснится. Почему позволял шеф?

Ок
Оксана

Вынудили.

Робот Вертер

Результат налицо

Ок
Оксана

И двух зол выбирают меньше

Робот Вертер

Любимых всегда оправдают горячо любящие

Ма
Марина

Мне интересно, почему Россия не направила ракеты на Америку, на НАТО. Постоянно трындится, что они враги и прочее. Трусливо выглядит всё это.

Ма
Марина

Так нападите на них со своей сво! Нет же...трусы. Увы. Пиндеть одно, нападать - на другое. Нападение в сво на Украину было со стороны России, это факт. Как то так. Особенно, когда Путин начал путаться в словах сво и война - вообще отстой.

Ок
Оксана

Сначала Америку устроила Чернополь, чтобы уничтожить Украину но помешал ветер и ядерную тучу облако унесло в сторону в Белоруссию в Европу. Второй шаг по уничтожению Украины, США сделала Майдан и спровоцировала конфликт и России было вынуждена ввести войска.

Ма
Марина

Так направьте ракеты туда! Вы меня прям смешить начинаете, простите. Слабо, да?

Ок
Оксана

Если туда направить ракеты то на земле наступит ядерная зима на всём земном шаре и ни одной живой души не останется останутся только убежищах Но оттуда уже не будет смысла выходить. И вы на такую глупость толкаете хорошо что вы не политик и ничего не значите там

Ма
Марина

На какую я глупость и кого толкаю? А нынешняя сво не глупость и постоянное повторение вами, что Америка виновата? Чрезвычайная глупость, но вы у себя ее не видите. Бывает.

The Мишка На Юге

Похоже на это ) если посмотреть кто в главных по просвещению масс ) у нас хазины с Сатановскими у них гордоны)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Поэтому Украина на нас подло и без объявления войны напала в 04:00,как гитлеровцы?

Лариса

Украина продаётся? А желающих купить, кроме США, больше нет?

Ок
Оксана

Англия

Лариса

США - скрытая колония Великобритании.

Ок
Оксана

Я всегда об этом утверждала о сером кардинале который круговертит миром руками Америки потому что она с комплексом колонизатора

Лариса

Практически всё принадлежит Великобритании. Либо явно, либо скрыто.

Ок
Оксана

А Китай?

Лариса

Китай, наверное, сам по себе. Даже и претендует на другие территории.

Ок
Оксана

Сейчас даже Швейцария нейтралитет забыла

Сысо Александр

Оксана не нужно дурные мысли других выдавать за свои

Ок
Оксана

Ситуация такова

Сысо Александр

просто они воспользовались положением а нашим оправдание перед своим народом. в сми нигде нет сведений с каким дисконтом мы торгуем

Ок
Оксана

Это ясно даже всем

Сысо Александр

ясно то ясно но на верху считают раз они нас не информируют значит можно и далее делать вид что всё прекрасно главное чтобы народ был в неведении ведь начнут переживать .

Ок
Оксана

Все всё знают

Виссарион

чего только у людей в голове не найдешь...ужас

Ок
Оксана

Ужас у тех кто это замутил

Юл
Юлия

На фоне происходящих событий - логично,

Ок
Оксана

Я прочла в интернете об официальной версии аварии.

Юл
Юлия

ну да, так вскользь,,

Wlad Korn

Поздравляю!

Ок
Оксана

Специально посмотрела. Там есть.Это не секрет для общественности.

Wlad Korn

Сейчас да,не секрет. А у нас на объекте после срабатывания датчиков радиоактивности начальство ничего не отвечало на наши вопросы. Мы думали, что ошибка автоматики, оказалось на других подобных объектах (КГБ, между прочим) произошло тоже самое.

Николай Скороходов

..да , казлы тут как тут..

Ок
Оксана

Пазл в последнее годы очень часто применяется

Николай Скороходов

..не надо казлов .. замусорили русский язык..

Ок
Оксана

Невозможно обойтись старорусскими словами, появляются новые предметы в достижении техники быту и необходимость новых слов

Николай Скороходов

..это умышленная атака на язык .. 19 институтов русофобии работают .. отрабатывают свой кусок ..

Ок
Оксана

Это фигня. А вот слоганы типа кто там сто грамм ИТП вот это опасно

Дядя Миша

Что то в этом есть ...

Вадим Иванов

Будем подождать.

Вадим Иванов

дорого получается стольких купить, их же тысячи...

Ок
Оксана

Оно того стоит и для них это копейки

Вадим Иванов

Много денет не бывает. Но все возможно...

Ок
Оксана

На них работает весь мир

Вадим Иванов

Вы про ЭТИХ, да, согласен.

Се
Сергей

Заодно и России

Татьяна Тышкевич

Не совсем так.

Михаил Киранов

И кем "его текст будет перепроверен"?

Ок
Оксана

Он не уезжал он выезжал только на гастроли. Не агитирует, а агитировать- это опечатка

Михаил Киранов

А кого надо агитировать?

Михаил Киранов

А как? 🙂

Ок
Оксана

Ну сами тоже думайте уж