Татьяна

чем отличаются причины измен мужей женам и жен мужьям?

Ответы
Иван Колганов

Да что ж такое. Ну нет измен о которых Вы говорите. Мужику надо оплодотворить как можно больше, а женщине родить как можно больше. Это просто физиология. Когда муж и жена друг от друга не бегают - это внутренние убеждения. Они сами себя ограничивают. Но потребности никуда не деваются. Этим люди и отличаются от других животных. ВОзможностью контролировать себя.

Татьяна

не знаю у моих дочек всегда чисто в машинах и детей возят и все равно чисто

Иван Колганов

Очень сомневаюсь что так чисто,как дома. Потому ко мне и записываются, что не так.

Татьяна

а вы кто

Иван Колганов

Я написал выше. Я ухаживаю за вашими машинами.

Татьяна

ясно

Татьяна .

Мужчина идет изменять от похоти потешить себя, мужское эго для него на начальном этапе женщина воспринимается как сексуальный обьект не более, а вот женщина решится на измену только если встретит новую любовь либо избавится от своего, сухаря переключится на более внимательного ведь жннщины любят ушами а. Мужчина глазами.

Татьяна

возможно а еще женщины люят мстить

Татьяна .

Да и это самая, отвратительная, в осном это женщина лутчшая, подруга... В двоине получаешь кинжал в спину.

Бо
Бока

мужья наслаждаются, а жены мстят. кстати, я разведён и было много замужних. сами ходили. а из квартиры пришлось уйти, так как соседки мстили за равнодушие к ним. в частный дом мало ходят. заинтересовалась одна молодая замужняя, мне сказали. и чего её не хватает. ласки, наверно

Татьяна

все правильно

Анатолий Радишевский

Сексуальная измена обусловлена заложенным в генах инстинктом к размножению. Только настоящая любовь может помешать этому явлению. Вспомните как дети говорят: Моя мама лучше всех на свете! Этим всё сказано.

Татьяна

это так

Геннадий Костарев

Да ничем особенным, наблюдая современные отношения людей. Просто люди позабыли, что есть истинная Любовь, подменив это Высокое чувство и Понятие, на нечто примитивное и будничное, до непотребности.

Татьяна

согласна

Beyukaqa Cahangiroqlu

Перед свадбы он или она, был сам себя свабодный. с кем хател и сним хадил. И после свадьбе он или она от свайо противника не может получить что требует организм. И потому дорога откреваеться к измену.

Татьяна

возможно

Зульфия

Мужья изменяют практически все(за редким исключением) и просто так- из иртереса. Не каждая женщина решится на такой шаг (по крайней мере брезгливая). Ее надо очень сильно довести до ручки.

Татьяна

точно-довести до ручки

Сергей Одиноков

Мужики ищют разнообразия, что нибудь новенького, победы в ухаживаниях, короче личных побед, а женщины ищут внимания, кто оказывает им внимание, проявляет заботу, может выслушать их,

David Shoumacher

Татьяна, Вам же лет под сраку. Пора задуматься о вечном, у Вас вопросы 15 летней целочки. Пожалуйста не обижайтесь, а просто соберите все свои вопросы и сами прочитайте.

Татьяна

я прост о стихи пишу и мне много чего интересно в жизни а вы видно уже совсем смирились с возрастом и увлечений нет у вас

David Shoumacher

Ха! Все Ваши увлечения, это отношения полов. И с такой грамотностью писать стихи невозможно.

Татьяна

сюда я пишу очень кратко чтобы только понятен был смысл,а с грамотностью у меня порядок и мои песни поются со сцены и я состою в Российском авторском общестсве и и печатаюсь а вот вы кто -вообще непонятно да и не интересно мне вообще это знать

David Shoumacher

Ну извините. Только человек если грамотный, то всегда. А не в определенном обществе. А смысл Ваших вопросов понятен, даже если Вы их задавать не будете. Чао-какао.

Татьяна

извиняю!

Москва Златоглавая Z

Так ведь причины по гендерному признаку тут не прокатят! Нельзя стричь под одну гребенку, ну никак нельзя! Разные причины. У каждого- своя, личная.

Татьяна

А муж то ни сном ни духом пока люди добрые не доложат

Москва Златоглавая Z

Добрых хватает...

Татьяна

Всегда

Москва Златоглавая Z

Так и живем..Кто кого обманет...

Татьяна

Вот

Владислав Лапшин

В принципе - ни чем...И там,и там рядом люди,которым стало холодно и неуютно друг с другом...Вот и хочется теплоты,участия,понимания....

Татьяна

я с вами согласна полностью

Анатолий Лапин

Я КОРОТКО НАПИШУ ТЕБЕ СВАЕ МНЕНИЕ ТАНЕЧКА -- ЭТО ЗАКОНЧИЛАСЬ ЛЮБОВЬ ИЛИ БЫЛА ПРОСТО ПРИВЫЧКА НУ ВСЯКИЕ ДЕЛА СЕМЕЙНЫЙ ВЫЯСНЕНИЯ ИТД

Татьяна

Ладно

Анатолий Лапин

СОГЛАСЕН ПОЧТИ

Татьяна

Вот

Анатолий Лапин

ЧТО ВОТ ТО ПИШИ БОЛЬШЕ А ТО НЕ ЗНАЮ ЧТО ВОТ И ЧЕГО

Татьяна

Ок

Владимир

Ничем и всем одновременно, если говорить ВООБЩЕ о причинах. Беспредметный разговор. Говорить можно только о конкретной паре.

Татьяна

да согласна

Жазира Мукеева

Если муж изменяет поводов много может быть,сам дебил безответственный или жена неможет...Если жена изменяет,он импотент!

Татьяна

наверное

Нелюша

Я думаю, Жены - от недостатка внимания со стороны мужа, от недостатка теплоты. А мужчины - от пресыщенности однообразием.

Татьяна

да

Елена Королева

Мужчины не считают что они изменяют, они просто ходят )) на лево. А вот женщины , не просто )) на лево, а изменяют!

Татьяна

женщины просто мстят

Елена Королева

Может быть. А месть не считается изменой?

Татьяна

нет

Елена Королева

Ну тогда сейчас все мстят!

Татьяна

вот именно

Вера Соломенникова

часто мужчины изменяют по своей природе любители новых ощущений,а женщины от обид-хотят доказать что любимы

Татьяна

да

Gagik Mkhoyan

Когда изменяет муж это похож на то что плюнуть из оконной форточки наружу! А когда изменяет жена то наоборот

Татьяна

интересное сравнение

Gagik Mkhoyan

Да но в этом есть доля правды...

Татьяна

есть

Gagik Mkhoyan

🌹👍

Светлана Островская

а по-моему и тем и другим не хватает нежности. хотя затрудняюсь сказать. меня Бог от этой участи миловал)))

Татьяна

наоборот-оптимистка

Светлана Островская

Ну тогда замечательно))) Жить любовью легче и светлее)))

Татьяна

уверена в этом

Татьяна

ок

М Я

женщина не изменяет, она влюбляется в другого. А для мужчин, наверное, это просто физическое явление

Татьяна

все влюбляются

М Я

тогда не знаю