Татьяна

чем отличаются причины измен мужей женам и жен мужьям?

Ответы · страница 2
Alma Khassenova

Измен мужей жëнам - ошибка, слабость. А жëн мужьям - предательством. Но так думают только мужчины.

Гумар Хусаинов

МУЖЬЯ ИЗМЕНЯЮТ В СИЛУ ЗАКОНА ПРИРОДЫ: МУЖЧИНЫ ПОЛИГАМНЫ. ЖЕНЩИНЫ ИЗ ЛЮБОПЫТСТВА, ОНИ МОНОГАМНЫ.

Arkadii Gurevich

ПРИЧИН ДВЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ И СЕКСУАЛЬНАЯ НЕСОВМЕСТИМОСТЬ! НО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИТЕРЕТЬСЯ

Татьяна

вот именно и надо расстаться наконец

Arkadii Gurevich

ЕСЛИ ГОТОВА К РАССТАВАНИЮ НАДО ПОНЯТЬ ЧТО ТЕБЯ ЖДЁТ

Татьяна

сначала надо остаться одной или одному а потом думать что ждет тебя дальше

Arkadii Gurevich

ТОГДА ПРОСТО ЖИВИ И РАДУЙСЯ ЧТО У ТЕБЯ ВСЁ ЕСТЬ

Марина Голетиани

Если мужчина изменил женщине,то это не страшно.А если жена изменила мужу то она проститутка

Марина Голетиани

Мужики гуляют,это ничего.А вот женщина загуляет,это караул

Нина Моисеенко

странный диалог у девушек . Нафига оправдывать загулы мужиков

Татьяна

я не оправдывю а наоборот хочу их заклеймить

Нина Моисеенко

половину убить , половину кастрировать

Радик Афлятонов

В обоих случаях недостаточное исполнение супружеских обязанностей одним из супругов.

И&
Издательство "полетджонатана"

Тем, что вы никак не можете сосредоточиться на главном... То ли вы изменяете, то ли вам...

И"
Издательство "полетджонатана"

Ну не случилось анекдота по последнему случаю... Будем увольнять или расстреливать?))

И"
Издательство "полетджонатана"

Что не буду или подожду?))

И"
Издательство "полетджонатана"

Не могу уйтить... Все ответы и вопросы....

И"
Издательство "полетджонатана"

И"
Издательство "полетджонатана"

как-то ответами на вопросы... Я же не орган?))

Александр Усков

наверно гормоны но мужчины изменяют только на сексуальном уровне,а женщины это капец

Александр Усков

если изменила значит бросила

Татьяна

а если просто вам отомстила

Татьяна

за те рога что вы ей раньше наставили

Александр Усков

честней не бывает да же если жена застала на другой женщине мы отвечаем хотел но не успел ,а это еще не измена

Александр Усков

пока до следующей переписки вот чувствуется что ты свой человек

Вячеслав

Жены мстят мужчинам, а мужчины, когда их ревнуют без почвенно, оправдывают недоверие.

Сергей Иванович Гладышев

Один хрен,только вид с боку....Надоедает одно и тоже,либо не устраивает постель..и др.

Ильдар Набиуллин

Когда Я (муж) изменяю то это мы с женой имеем, когда жена изменяет,, то имеют нас....

Татьяна

это предательство по любому

Юра Панков

ничем . только первое происходит с помощью природы а второе - считается похотью

Валентина Мицкевич

В том что положен мужчине- не дозволено женщине, женщины вообще без тормозов

Владимир Забродин

Мужчина сходил налево и по суду заработал -элементы. а женщина -заимела дитя.

Николай Иванович Тиссен

изменяют только жены, а посторонние мужчины невольно участвуют в этом! 😄

Татьяна

жены наоборот толко мстят своим изменщикам мужьям при помощи чужих мужей изменщиков вот

Николай Иванович Тиссен

а в первый раз-то он с кем изменяет?

Татьяна

какая разница это жене все равно

Алина N

у одних - куда член- туда и ноги, у вторых - где выгоднее, там и улягусь 😄

Владислав Федорков

Про жену скажут с осуждением она б...ь,про мужа с восхищением кобель!!!!!!)))

Татьяна

оба слова одинаково неприятны на слух

Владислав Федорков

Так в народе говорят.но извиняюсь

Татьяна

человек это часть животного мира и все законы к нему применяемы

Владислав Федорков

Сергей Селиверстов

потомучто муж козёл, а вот мужчины не все похождения относят к изменам

Виктор Готман

Мужья изменяют из спортивного интереса, а женщины- по необходимости...

Виктор Готман

Хорошей измены не получится...

Виктор Готман

Изюминки не будет...Голый секс, в лучшем случае...

Михаил Канашин

обсолютно ничем придательство распростроняется на обоих одинаково

Михаил Канашин

а зачем тогда такой вопрос