Та
Тамара

Ваше маленькое сумасшествие, оно какое?

Ответы
Ви
Виктор

Самый перспективный, зарубежный букс NeoBux №1 https://www.neobux.com/?r=vek21 Вся прибыль на арендованных рефералах. Все действия без вложений если по моей ссылке зарегайтесь.

Андрей Губарев

Чаще всего серебристое, скользкое, мокрое. Но иногда и не серебристое , разные оттенки вобщем бывают. 🙂

Та
Тамара

О как)

Андрей Губарев

Как то так.

Ants

и снова здравствуйте. вопрос конечно интересный. внуки-карапузы или параплана (не совсем маленькая игрушка).

Вова Вотвам Я

Да как тебе не совестно,тут по сайту,такими фекалиями осклизлыми зловонными,расшвыриваться безобразно!?? ??

Та
Тамара

Эй, чудик, ты потише

Леонид Домрачев

Втайне от всех вечерами бываю на берегу реки, смотрю на огоньки ЕЕ дома и разговариваю с НЕЙ...

Гр
Грейсвандир

...нальешь молока котенку в миску... а он неделю не приходит... потому, что его просто нет)

Гр
Грейсвандир

...а если я им дорожу больше, чем котенком?)

Та
Тамара

Тогда для чего вам забота о не существующем котёнка. Реализует свое сумасшествие в пароною- заботьтесь о животных.

Гр
Грейсвандир

...такое вот мое - "маленькое сумашествие") - шутки понимаете?)

Та
Тамара

Да, понимаю.

Гр
Грейсвандир

...видимо, наверно)

Магомед Исаев

Ну знаете у меня такое например хотел бы стааить раком девушек 10 подряд и всех выебать

Та
Тамара

тет-а-тет так лучше

Магомед Исаев

А как это ?

Та
Тамара

один на один, но это моё предпочтения, у вас другое)

Магомед Исаев

Ааа

Та
Тамара

ага

Максим Жиляев

Безумно люблю поступать так как не кто не ожидает ! Но в хорошем русле естественно

Ал
Александр

вот сейчас меня отпустит, потом похороню пятерых соседей - и расскажу🙂

Та
Тамара

Ого-го...

Ал
Александр

и это только маленько сумасшествие.... но частинькое😃

Та
Тамара

Чистильщик?)

Ал
Александр

на общественных началах😃

Serhiy Lyesnykh

непредсказуемость -мои до сих пор не знают, что от меня ждать через минуту...

Алексей Малахов

Тамара из Ьреста, делающая селфи с серьёзным лицом, Улыбнись.🙋

Ан
Андрюха

Рождество сегодня, а я в другом городе, смотрю машины, походу я увлёкся...

Та
Тамара

тогда имеешь право баловать себя

Ан
Андрюха

По мере возможности)

Та
Тамара

значит такая возможность есть

Ан
Андрюха

Значит есть)

Та
Тамара

живи себе на радость

Ал
Александр

Люблю приехать в деревню, зажечь костер и смотреть на огонь минут сорок.

Марина

Клубочки.... Много клубочков... Ээээ, а клубочков много не бывает!!!))

Людмила Евсеева

А там не интересно! Практически совковая галантерея

Марина

Нормально-нормально)))

Людмила Евсеева

Неее, для меня мелковато. Но и там умудряюсь провести 2-3 часа. Пока все разглядишь и пощупаешь!

Марина

Все, что сильно интересно, я по инету заказываю. Ве вышивки оттуда...

Дмитрий Белосток

Приглашаю тебя в гости в Калининград и сумашествие тебе покажу ))

Та
Тамара

Для меня самой поездка в Калининград была б сумасшествием.

Дмитрий Белосток

Почему?? Не так то далеко))

Та
Тамара

Тут не в расстоянии дело, а в поступке - поездка в не знакомое место к незнакомца.

Дмитрий Белосток

Так давай общаться и будем знакомы

Та
Тамара

Давай

Петя Клыпов

На колени забралась внучка,
Еще теплая вся спросонок...))))😉 😁

Петя Клыпов

На колени забралась внучка,
Еще теплая вся спросонок,
Положила на плечи рчки
И сопит мне в плечо. мышонок.
Нужно как то освободиться.
Причесать и надеть платье,
Но боюсь и пошевелиться,
Есть ли большее в жизни счастье?..))) Как то мы уже беседовали под моим вопросом.. в прошлой жизни..))

Та
Тамара

Что - то знакомо

Петя Клыпов

Память не совсем девичья..)))

Та
Тамара

А у меня "перекатиполе". Тут помню, тут нет.

Петя Клыпов

Это у всех так..))

Vladimir Tixonkov

увлечения разными пока неприкладными интересностями глубоко...

Валерик

Оно пока небольшой...пока сума не сойдёт... да и ума у него нет:-))

Александр Сухоруков

Для всех маленькое, а может и не заметное, а для меня-большое

Та
Тамара

И что это?

Александр Сухоруков

Пока сам не знаю ,вариантов много.....

Та
Тамара

Так вы же написали, что оно большое, значит знаете что это

Александр Сухоруков

Пока не хочу распространяться, извините

Та
Тамара

Ваше право

Александр Сухоруков

Спасибо за понимание.....

Александр Лазарев

Оно уже не такое маленькое, так как растёт с каждым днём )))))))

Та
Тамара

Здорово