Ева Адамова

Как Вы относитесь к тому, что Арина Родионовна - филиппинка?

Ответы
Владимир Томилов

Резко отрицательно. Её имя и отчество-сугубо русские изначально.

Ева Адамова

вопрос сейчас уточню

Юрий Добронравов

Ну, если Пушкин - арап, то почему бы и нет?☺️

Ева Адамова

Пушкин не арап. Его предок был побочный сын арапа

Юрий Добронравов

Как говорили в одной из своих реприз Зиновий Высоковский и Анатолий Папанов: "Мой дедушка никогда не был греком. Греком был его брат-близнец"😀

Ева Адамова

побочный сын, а не родной

Юрий Добронравов

Само собой! "-Я - Гарри. -Я - Уолтер. Мы - братья близнецы. У нас одна мамаша, но разные отцы".😀

Ева Адамова

у предка Пушкина не было близнеца

Юрий Добронравов

Да шучу я, шучу!

Ева Адамова

тогда 😊

Валерий Чайковский

Мне хоть негром преклонных годов...☺️

Валерий Барковский

если Пушкин - эфиоп,то почему НЕТ.

Ева Адамова

Пушкин не эфиоп, его предок был побочным, а не родным сыном арапа

Master Master

Все равно. Мы с ней не знакомы

Ольга Легкодухова

Да?!!!