Татьяна

а правда что борщ для мужчин это приворотное зелье?

Ответы
Сергей Ермаков

Давай красиво выпьем кофе, Немного посидим вдвоём, Не торопясь, в тиши, покое, Поговорим о том, о сём. О новых веяниях моды, Поэтах, музыке, кино, Пусть наши вкусы не похожи, Давай, мы будем заодно. Не будем спорить. Надоело Внимать политикам. Пойми Какое нам сегодня дело До журналистской трескотни. ...Забыться в аромате чУдном, И с каждым маленьким глотком Внимать затерянному чувству, Не сожалея о былом.????

Татьяна

красиво

Сергей Ермаков

Покрепче кофе….сахара не надо.
Пусть будет вкус такой же, как в душе.
Тут предлагают горы шоколада…
А мне бы слов твоих…тех вкусных, как драже.

Бардовое «люблю» с оттенком спелой вишни.
С волшебным вкусом… пряное - «тебя»
Чтоб воск свечи от нежности оплывшей
Скатился каплей меда - «Ты - моя…»

Мне б алую горошинку «скучаю»
С клубнично-ярким привкусом «хочу»
Запив глотком горячего желанья,
Прижаться сердцем к сильному плечу.

И чтобы поцелуи звездопадом,
Горошинками – сладкими драже.
Покрепче кофе…И без шоколада,
С любимым вкусом слов твоих в душе.

Татьяна

какие у вас страстные стихи-кто их писал

Сергей Ермаков

пушкин

Татьяна

ок

Владимир Асиновский

Когда 8 лет назад умерла супруга. ко мне приходили её подруги и каждая рассказывала как что варить. Однажды позвонили и спросили можно ли придти. Я пригласил (а в тот день я сварил борщ ) Пришли втроём. я им в чашки для бульона налил борщ. Так меня расхваливали

Татьяна

Ок

Владимир Асиновский

А сейчас никто не приходит, но внук не обижается на еду

Татьяна

Ясно

Цецилия Садчикова

Бросьте вы ! Вы же сами в это не верите! Для него главное,чтобы рядом была верная ,любящая и любимая жена,а борщ он и сам сварит!

Татьяна

возможно и так

Цецилия Садчикова

Не возможно,это истина и основа семейной жизни!

Татьяна

семья это сятое

Цецилия Садчикова

Об этом я и говорю!

Татьяна

вот и я тоже

Татьяна

спс

Алла Федченко

по-моему , вся хорошая пища для мужика это приворотное зелье, а потому что любовь к женщине у мужика проходит через желудок

Татьяна

да

Ендурин 15

Дорогой, я сошла с ума. Борщ в холодильнике, борщ на столе, борщ на полу, борщ на потолке. Целую. Твоя борщ'.😁

Татьяна

!

Татьяна

спс

Геннадий Бабушкин

Борщ - это суп со свеклой и другими овощами, а если он замечательно приготовлен то любой мужик его навернёт.

Геннадий Бабушкин

А вы не знаете или ...

Татьяна

нормальный мужчина если то ему все надо

Геннадий Бабушкин

Нормальный мужчина, что бы не обидеть привеликолепную хозяйку добавки попросит, а уже потом с толком с расстановкой, не спеша всё остальное...
Вот как то так Милочка.
🌺🌺🌺

Татьяна

спс

Барон Де Гофмансталь

Никогда не откажусь от борща, за борщом пойду куда угодно! А что, разве женщины не любят борщ?

Татьяна

я очень люблю

Барон Де Гофмансталь

Я как раз два часа назад пообедал борщем👍

Татьяна

класс

Мурка

Говорят что вкусно приготовленный борщ визуально увеличивает размер груди в два раза...))))))

Татьяна

интересно

Владимир Забродин

Если исходить из народной мудрости; -Путь к сердцу мужчины лежит через желудок!

Татьяна

да

Silaev Nikolai

Нет ! щи на много лучше да с хорошим мясистым масоликом, да ещё под 100 грам.

Татьяна

да

Silaev Nikolai

🤗

Татьяна

вкуснятина

Валерий Львутин

Меня жена салатиками, да жаркими привораживает.😜 😁

Татьяна

Ок

Олег

Бля! Надо завязывать с южно-славянской кулинарией. Набегут еще..

Татьяна

да

Олег

Нет! Мой борщ - лучший из всех, что мне когда-либо доводилось пробовать. Сам все съем.

Татьяна

ладно

Леонид Визняк

честно не знаю ....................я его не очень балую .........................

Татьяна

ясно

Наталья Копысова

не все на борщ кидаются, кому-то и кашки достаточно))))

Татьяна

много

Наталья Копысова

тогда всего побольше, по несколько блюд сразу и с утра до ночи. Удачи, Вам

Татьяна

спасибо

Татьяна

ок

Анатолий Бронский

Не знаю приворотное или нет ну отличная вкуснятина.

Татьяна

Точно

Иванов Павел

Не совершенно приворотное, но в значительной мере..

Татьяна

да

Мартирос Казанджан

да моя жена варит очень вкусный борщ. она украинка

Татьяна

через день

Мартирос Казанджан

так часто привораживать вредно для здороаья

Татьяна

нет

Мартирос Казанджан

тога другое

Татьяна

ок

В М

Да, кто его ест регулярно, становится зависим от..

Татьяна

Да

В М

А на второе пельмени .. И запить квасом гороховым.. Зависимость крутая.

Татьяна

Ок

Галина Мешалкина

Вряд ли...не все мужики ведутся на "борщ"..😆

Галина Мешалкина

Так ты уезжаешь к Танюшке...

Дядя Миша

Так если ты поезд остановишь и вытащишь меня с верхней полки, то я твой весь, без остатка!

Галина Мешалкина

Мишанечка .. Во-первых не побегу за мужиком...,поехал-перо в крыло!Во-вторых ну и на фига мне такой мужик,которого буду сдергивать то с паровоза,то с парохода?!Поезжай-благославляю!

Дядя Миша

Ну всё - оставишь девичью фамилию. Не обижайся.

Галина Мешалкина

Как скажешь....😢

Житель Планеты Земля

Да, но не для всех. С детства эту гадость не ем.

Татьяна

почему же

Татьяна

странно

Житель Планеты Земля

Что именно?

Татьяна

все