Екатерина

🖼
Говорят, что нежеланные дети, которые родились потому что «так уж получилось», с самого рождения об этом знают… Они больше болеют, они больше подвержены разным комплексам…
Какие есть мысли по этому поводу?

Ответы · страница 9
Ирина

И чаще становятся преступниками.Увы.

Екатерина

И этому есть логические основания...хотя оправдания ,конечно же нет....

Gulnara

Есть еще и те которые должны были не родиться ,а потом все таки появились на свет..Я имею ввиду тех которые передумали делать аборт....

Екатерина

знаю такую маму и её 25 летнего сына...она его обожает...и всю жизнь мучается от мысли, что могла убить....

Екатерина

Представляю...как Вы все это оцениваете....

Gulnara

Папа сказал ,если не родишь уйду от тебя.....я четвертый и младший ребенок в семье....мама сейчас говорит чтобы я делала без тебя,мы с ней как подружки...а внешне я папина копия,его давно нет с нами а копия всегда с мамой!!!

Екатерина

Здорово! Дай Бог Вам всем здоровья и счастья! Спасибо , что рассказали свою историю!

Gulnara

Каких только историй нет)))спасибо Вам🌷🌷🌷

Молбаев Сер?кбол

Если зачала и родила : люби и ласкай.

Екатерина

мать как правило именно так и поступает...

Наталья Казаченко

НЕ знаю, мои долгожданные и любимые.

Екатерина

🖼 Дай Бог все детям так!

Александр Мандрик

ГЛУПЫЕ РОДИТЕЛИ?ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ДЕТИ?

Екатерина

потому что им плохо...

Александр Мандрик

ПОНЯТНО,ЧТО ИМ ПЛОХО,НО ПОСЛЕ ДЕТСКОГО ДАМА ОНИ ВСЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ К СВОИМ ПЛОХИМ РОДИТЕЛЯМ,МОЖЕТ В ГОСУДАРСТВЕ НЕ ВСЕ ЛАДНО.ВЫ ТО КАК ДУМАЕТЕ?

Екатерина

в государстве не ладно, если дети рождаются нелюбимые......а нелюбимых много, одинокие старики тому доказательство...

Александр Мандрик

ЕСЛИ-БЫ ОДИНОКИЕ СТАРИКИ ПОЛУЧАЛИ ДОСТОЙНУЮ ПЕНСИЮ,НЕ БЫЛО-БЫ НИКАКОЙ НИЩЕТЫ,И ДЕТИ РОСЛИ-БЫ СЧАСТЛИВЫМИ,КОНЕЧНО ЕСТЬ УРОДЫ,НО ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ БОЛЬШЕ.

Екатерина

надеемся...

Андрей Калашников

Из них потом вырастают чуткие люди?

Екатерина

некоторые, несмотря на все, вырастают людьми...

Андрей Калашников

И даже нередко становятся психологами!

Екатерина

психологами ....думаю это из-за внутреннего желания понять свою наказанность родителями..

Эк
Эксперт

Очень серьезная и интересная тема.

Екатерина

Очень серьезная..потому что внутриутробно закладываются глубинные механизмы будущей ментальности...

Эк
Эксперт

Считается, что когда развивается ребенок внутриутробно, зарождается новая мини-вселенная. Если в это время обидеть женщину, то вселенная отмстит (ответит тем-же).

Екатерина

философски и так можно выразиться....мы пришли сюда научиться любить себя и близких....потом далеких....зная о нежеланных детях....о детях в детских домах можно сказать , что мы только в 1 классе...

Антонина Малашенко

и еще их просто не любят родители(((

Екатерина

да...

Vik I Am

90% населения)) по залету..!!)))💫😂✨

Екатерина

а ну, проведите опрос...на тему "Вы счастливы?"))))

Vik I Am

Сын, спланированный) внука..они)) спланировали..🔥😁✨

Екатерина

ну, вот..можно же планировать не только поход в ресторан..

Ир
Ирина

И чаще становятся преступниками.

Екатерина

спасибо...думаю у них больше обстоятельств возненавидеть мир...а это прямая дорога к преступлениям...

Ир
Ирина

Наверное.

Олег

Есть такое.. И они отвечают тем же

Екатерина

как обидно ребенку...ужас

Habib Aliyev

Не должно быть нежеланных детей.

Екатерина

не должно....

Екатерина

конечно..поэтому и спрашиваю мнение народа...

Habib Aliyev

Вы, как обычно, правы! 🌹

Екатерина

🖼 за процессом деторождения надо внимательно следить....очень он уж важен!!!

Habib Aliyev

Полностью с Вами согласен, Катя! 🌹

Дмитрий Звездаков

Это не дети не желанные , а мысли!

Екатерина

мы пищу в магазине покупаем желанную...тем более воспрос рождения ребенка длжен быть осмыслен....

Дмитрий Звездаков

Что тут думать- рожать и точка!

Максим Исаев

Дети не могут быть нежеланными...

Екатерина

не должны быть нежеланными....но так часто бывает....правда большую половину их родители убивают....Россия лидирует по количеству абортов в год....

Владимир Чураков

Ты права. Это действительно так.

Екатерина

дети очень хорошо чувствуют..

Владимир Чураков

Да, очень. И любовь, и не любовь.

Сергей Мокин

Счастья! И здоровья Нашим Детям!

Екатерина

🖼 С наступающим Рождеством! Бусть Бог будет с нашими детьми!

Ва
Валентина

Я этого понять и принять не могу

Екатерина

это странно..но бывает...часто..

Ел
Елена

какие тут мысли, это несчастье

Екатерина

мысли ...если видели подобное..

Екатерина

как сказать молодежи, что дети -это ответственность..что рожать надо ЖЕЛАЯ ЭТОГО? а не по залету..

Ел
Елена

в жизни все не запланируешь

Екатерина

но это самое важное!

Ел
Елена

только высшие силы знают, что и когда для данного индивидуума важно

Екатерина

рождение человека-это важно...

Алексей Малахов

Рисунок классный. Люблю детей.

Екатерина

а как их не любить?..это самыу чистые существа...человеческие....

Алексей Малахов

Да. Классные. И запах приятный.

Екатерина

http://img-fotki.yandex.ru/get/9500/16969765.179/0_7be02_a1ef727d_M.png😀

Михаил Борисов

"Так уж получается" по разному

Екатерина

дело серьезное....можно сказать самое серьезное...

Михаил Борисов

верно. бывают по любви женятся, а потом расходятся и ребенка сбагрить дедам с бабками пытаются. А бывает по залету - крепкая семья и любовь к детям

Екатерина

когда дом покупаем-думаем, когда едем в другой город -планируем...а дети рождаются случайно....разве мы развиты?