Константин Войтенко

хочу влюбться и забыться как это зделать?

Ответы · страница 2
Константин Канев

найти предмет любви.....а не столько приятно влюбится, сколько приятно когда ты любим

Aurel Penu

Если влюбляешься по настоящему...забыться не возможно, если, конечно не склеротик!!!

Надежда Валерьевна

😄 😄 😄 и я так же хочу влюбится и забытая,а не получается, типа личиком невышла 😄 😉

Надежда Валерьевна

(((вот так всегда,эх личико менять надо)))

Константин Войтенко

да вы себя такой палюбите и все будет в порядки

Надежда Валерьевна

Так я то с люлю,а вот вы мну нет!

На
Надежда

На первых порах забудетесь,а потом все равно придется в реальность вернуться.

Лариса Х

надо сначала напиться... на трезвянку как всегда получится..а не так как хотел

Алексей

Влюбилась, проживи долгую жизнь, заработай альцгеймера. Все. Мечта сбылась.

Таня Я

Лень еще никому не помогла.А любовь -это труд ,и в первую очередь над собой!

Meruert Esenova

просто хватит сидеть за компом и надо выходить в свет, любовь сама найдет

Timur Timur

сначала орфографию надо поправить,чтобы не стыдно было писать письма 🙂

Рогнеда

влюбитесь, только забываться не надо, а то забудете в кого влюбились.

Анна Енаки

зачем тебе это надо это такая боль которую забыть потом невозможно

Николай Будников

стукнуть тупым предметом по голове и все забудешь в кого в любился

Мира:) Шарипова

найти достойного человека,который может полюбить твои недостатки

Natali Karabaeva

сделай так, как задумал, только не перепутай последовательность.

Константин Войтенко

ну как найду обьект так сразу

Роман.

Надо себя заставлять.Ты же заставляешь себя кушать каждый день.

Ирина Муравьева

придет время и влюбишься...это происходит не по нашему желанию..

Алексей Финаев

как влюбишься так и забудишь что хотел ВЛЮБИТЬСЯ и что ЗДЕЛАТЬ

Оля Богинская

при желании нет ничего не возможного, стоит только захотеть...

Katerina Apraksina

это у всех по-разному происходит..."когда её совсем не ждешь"...

Ольга Фавстова

А кто мешает? Выключай комп и иди гулять, приключения искать.