Звезда Очей Твоих

Говорят египтяне общаются с дамочками по методичке, после чего дамочки слетаются на них как мухи... Может быть кто знает есть ли такая методичка для общения с египтянами? Ну или любыми другими 😁😁🤗

–3
Ответы
Елена Семенова

Египетский гид открыл секрет. Он сказал, что у русских туристов открытые лица, они не умеют скрывать свои чувства, поэтому становятся лёгкой добычей торгашей и разводил. Совет был такой: делайте непроницаемые лица, как у немцев, например. )))

Звезда Очей Твоих

😁 спасибо, добрая женщина! Вот ведь проходимцы!

Елена Семенова

Да не то слово! Хотя в Египте видела своими глазами надписи на магазинчиках на русском и на английском: "Не пристаем!" Видать, так туристов распугали своим гостеприимством, что аж продажи страдают)))

Александр Максимов

Есть много хитрых методов завладеть чужим, но что делаться тогда когда хозяева вернуться за своим! Какая методичка тут поможет ???

Звезда Очей Твоих

😁 хозяева? Это кто ж?

Александр Максимов

Это образное выражение, я вам поясню Библейскими терминами!! " 1 А о чем вы писали ко мне, то хорошо человеку не касаться женщины. 1Петр 3:7 2 Но, во избежание блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа. Иоил 2:16 3 Муж оказывай жене должное благорасположение; подобно и жена мужу. 4 Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена. 5 Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а потом опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим." Ели будет не понятно, то я постараюсь пояснить концепцию Бога!

Александр Максимов

Я вас понимаю: " 12 Но мы приняли не духа мира сего, а Духа от Бога, дабы знать дарованное нам от Бога, Рим 8:15 13 что и возвещаем не от человеческой мудрости изученными словами, но изученными от Духа Святаго, соображая духовное с духовным. 1Кор 11:17 14 Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем надобно судить духовно. Рим 8:5 15 Но духовный судит о всем, а о нем судить никто не может. Притч 28:5 16 Ибо кто познал ум Господень, чтобы мог судить его? А мы имеем ум Христов. Ис 40:13; Рим 11:34"

Ива Иваа

Да. А место всему ли своё?

Александр Максимов

Вы о месте Писания?

Qqqq Qqqqq

главное нести всякую околесицу типа сладкая как мед, несравненная царица. Там прокатывает, а в России почему то нет

Звезда Очей Твоих

Нет. Они не багальны

Qqqq Qqqqq

все под копирку, а вот когда дуреха еще и женой становится вот тут она сразу начинает понимать суровость бытия

Звезда Очей Твоих

😁 не знаю. Не пробовала

Qqqq Qqqqq

и потом стереотип что средний россиянин пьяница, малоденежный, лентяй, а тут прямо принц из Азии

Звезда Очей Твоих

Ну, стереотипы не наша тема 😁

Qqqq Qqqqq

но тем не менее

Ма
Марина

А зачем нужна методичка женщине в Египте? Выйдете одна по вечерней Хургаде...Там такой улей вокруг вас будет))))

Звезда Очей Твоих

Нет не в Египте, а в тырнете

Владимир Петров

Все желают с нами близости: Запад- через санкции, Восток (а еще Ближним называется)- по методичкам.....)))))

Звезда Очей Твоих

😁 неодолимо мы привлекательны знать

Владимир Петров

Да уж!..)))

Андрей Борисович

а импортные коучи обучают наших дамочек видимо под их заказ - автор методичек один видимо))))))))))))))))))))

Андрей Борисович

да но их становится все больше

Звезда Очей Твоих

😁 твои проблемы

Андрей Борисович

у меня их нет

Звезда Очей Твоих

свезло

Александра

Вот же молодцы, я своему бывшему уже и шпаргалки писала, он даже не удосужился ни разу посмотреть)))

Звезда Очей Твоих

😦 зачем?

Александра

Да шучу. Предлагала написать, так как он плохо знал правила приличия.

Просто Я

Сатья Дас, нескучная семейная психология, у него этих методичек оборжёшся на любой случай жизни

Звезда Очей Твоих

😏 сказочник тот ещё!

Просто Я

Ну то есть раз он сказочник значит вы знаете как лучше?

Звезда Очей Твоих

😁 именно

Сбежавший Оттуда

1 пообещай дкнег
2 пообещай красивую жизнь
3 скажи что красивая
4 трахни
5 выкинь!

Звезда Очей Твоих

Так им это её нать

Сбежавший Оттуда

Бесплатные проститутки чем им не лафа

Звезда Очей Твоих

Меня не они интересуют

Звезда Очей Твоих

Проститутки

Сбежавший Оттуда

Нуу ты спросил я ответил остальное не важно

Со
Сон

фига се .. а ты умеешь заинтересовать ! )стало интересно .

Юр
Юрий

вы определитесь с кем?и королева там где есть король!))))

Звезда Очей Твоих

эмммм... Как это?

Юр
Юрий

женщина прекрасна когда любима!

Дмитрий Каракозиди

Что то я ни одного египтянина с методичкой не встречал.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ свезло

Сергей Черников

Методичек очень много. Только толку от них никаких.

Звезда Очей Твоих

а моюно посмотреть?

Ильдар Z

Хранцуская поди... Мурлыкают, слух ласкают... 😁

Звезда Очей Твоих

Ох и не говори! Еле держишься...

Константин Лисицын

Мухи???)))) методичка давнишняя, куда слетают!)))

Константин Лисицын

Мнение личное не навязываю.

Игорь Николаевич.

Я побежал в туалет, блевать, на твою аватарку.

Звезда Очей Твоих

😒 на свою наблюй

Игорь Николаевич.

Это священно, звездопизда!

Олег Севостьянов

В любом хозяйственном найдёшь в виде ленты.

Никифоров Валерий

В ебипте , там же ебиптяне живут и бабаебы ,

Ботzман Барисыч

нет... дамы или дают или нет..без заморочек

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ тебе да

Ботzман Барисыч

мне нет

Олег

Надо было родиться рабыней в те времена

Звезда Очей Твоих

ничуть не надо

Олег

Тогда бы вы узнали наверняка потому что в те времена женщины были без правны