Нерасторопная Женщина

Вот бывает же так: вроде и хорош мужик - и мужественный, и хозяйственный, и весь такой правильный. Но вот понимаешь, что нахрен он тебе такой не уперся! Раздражает! И слишком он хороший и слишком правильный, и пахнет он не так, и вообще - не вкусный он. И вдруг встречаешь какого-нибудь мудака и осознаешь, что, мать твою, он для тебя вкусный - от мочек ушей до кончиков пальцев... И, словно, плавишься ты рядом с ним... Чертова химия! Чертовы " п л о х и е " мужики! Что делать с этим? Как быть то?

Ответы · страница 2
Кот Макси

Менять! Менять "плохого" на "хорошего"! готовьте вкусно, моЙ совет!

Просто Кот

А что делать,,,сама знаешь,,,ДЕЛАЙ ЧТО ОБЫЧНО,,,,химия она такая)))

Василий Мисько

Это как дошираки по сравнению с нормальной едой.Чертова химия

Луиза

Если нравятся плохие, значит не все ещё уроки жизни пройдены

Arsen Beisenov

Луиза, как сказать - как сказать....... Знаешь чем хорошая девочка отличается от плохой?)))

Arsen Beisenov

Хорошая девочка делает все то же самое, что и плохая, но делает это хорошо!!!)))

Нерасторопная Женщина

А плохая плохо.

Arsen Beisenov

ну да)))

Нерасторопная Женщина

плохая девочка - плохая.

Светлана Войцеховская

Мы есть то, что нас отражает, мы есть то, что нас окружает....

Николай Дубинин

...причины внутри нас самих, снаружи - только оправдания. (Ошо)

Светлана Войцеховская

Все, что мы вибераем, и есть МЫ.

Николай Дубинин

...нельзя быть такими умными ...нельзя

Станислав

Природу не обманешь. Поверьте, с женщинами то же самое.

Подрыв Устоев

Краткие характеристики видов мужчин, как товара.

Фёдор Максимов

Ищи только своего....иначе нужно подстраиваться...

Вя
Вячеслав

Как что делать? Любить надо мужиков.. регулярно...

Игорь Шумейко

Уровень повышать с помойного на более высокий.

Соболев Валерий

всё правильно, достойное достаётся достойным.

Ольга

Ничего!!Принимать эту " химию" и жить с ней.

Нерасторопная Женщина

Ну уж куда без неё теперь...

Ольга

Увы, это необ'яснимый закон природы

Кы
Кызыма)

))))) найдёте ответ, мне тоже подскажите.)))

Кы
Кызыма)

Почему не верите? Он упоминается во многих летописях. Балкис в отличии от него, намного более загадочная фигура.

Андрей Берзенин

Он упоминается только в библии и околобиблейских рассказах, более нигде. Кроме того, сомнительно, что у евреев была своя цивилизация. Они, по определению, были перекати- поле. И о том же в библии написано. Просто временные нестыковки серьезные. Египет просто не допустил бы такое государство на границе, а уж египетских записей более чем много. Да и центр еврейства был намного восточнее. Аккадия управлялась семитами. Не вяжутся письменные источники с библейскими

Кы
Кызыма)

Но ведь дыма без огня не бывает?)

Андрей Берзенин

Я думаю, это специальная книга - развод лохов для перспективного управления миром. Так ведь в итоге и произошло. Вот тебе и огонь))

Леонид Шестаков

в египетских фараонах одно время были семиты... они привечали евреев у себя... вспомните Иосифа...

Любовь Золотарева

У Вас одна энергетика, поэтому и тянет.

Ильфат Таймасов

Жить с хозяйственным , спать с мудаком

Нерасторопная Женщина

Как не мешать, если сама не знает, как быть?

Ильфат Таймасов

Терпения . Узнает и решит . Ну а я за правильного .

Нерасторопная Женщина

Ок. Спасибо.

Ильфат Таймасов

Анекдот Познакомилась женщина с мужчиной . Женщина и говорит : я во время секса пукаю , не один мужчина не выдержал . Ерунда говорит мужик , у меня нос не чувствует . Лежат . Делают Это . Она как всегда , напукала . Мужик , нос на право , на лево , не выдерживает . Бежит к окну , открывает форточку и глубоко дышит . Она : вот и вы , не выдержали . Мужик : Нос херня , глаза режет !

Виктор Алексеенков

Действуйте так, чтобы потерь не было...

Нерасторопная Женщина

Ох, сказать легко....

Bc
Bcyjdfz

А ниче не сделаешь, так уж мы устроены.

Аs Для К.

я вот правильный слишком.неженат🤣

Аs Для К.

о чем бабы думают?🤦‍♂️🤷‍♂️

Нерасторопная Женщина

Не все... ох, не все... Есть и хорошие.

Нерасторопная Женщина

Ещё не время.

Аs Для К.

старость на носу🤷‍♂️

Нерасторопная Женщина

Значит, недолго осталось.

Нерасторопная Женщина

Кто сказал?

Нерасторопная Женщина

Ну, поживём увидим.

Ни
Никто

Так и быть....и плавится,и нравится

Нерасторопная Женщина

Беда прямо...

Нерасторопная Женщина

Вот именно.

Янг Николсон

если честно. этих Тань, не поймёшь

Нерасторопная Женщина

Их много и предпочтения у них разные...