На
Наталия

Застолье, грузин толкает тост: — Я с моим женой 25 лет живу... Сосед рядом поправляет: — Не с моим, а с моей! — А с твоей — 24! 🍷 🍷

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ПРИВЕТ, "ЛЯМПОЧКЯ!", ЭТО МНЕ РАССКАЗАЛ ОДИН ЧЕЛОВЕК С ТАШКЕНТА. ЗАМЕЛ УЧАСТКОВЫЙ АЩЕ В СССР УЗБЕКА С ЛАМПАМИ ДНЕВНОГО СВЕТА И СДАЛ В НАРСУД. ОТОШЁЛ, ВИДИТ А УЗБЕК ВЫТАНЦОВЫВАЯ ИЗ СУДА ВЫХОДИТ. ТО ЕГО ЗА ШКВАРНИК:ГРОЗНО- ТЫ ЧЁ ЭТ ТУТ? УЗБЕК - СУДЬЯ ХОРОШИЙ, ЗА ЛЯМПОЧКА ОТПУСТИЛ... ТОТ ТАЩИТ К СУДЬЕ... ТА ЕМУ - НУ ЧТО МЫ ЧЕЛОВЕКА ЗА ОДНУ ЛАМПОЧКУ СУДИТЬ БУДЕМ? МЕНТ - ЭТО ОН ТАК СКАЗАЛ? - СУДЬЯ - ДА/, Я СПРОИЛА, ОН ДАЖЕ ОДИН ПАЛЕЦ ПОАЗАЛ- СКАЗАЛ НА ВОПРОС: СКОЛЬКО ВЫНЕС? - ОДИН ЛЯМПОЧЬКЯ! УЧАСТКОВЫЙ - ДА НЕ ОДИН "ЛЯМПОЧКЯ" А КОРОБКУ, ТАМ СТАНДАРТ, ТО ЛИ 24, ТО ЛИ 36 - ТРЯСУТ УЗБЕКА - ТОТ - НА ЭТИКЕТКУ - "ЛЯМПОЧКЯ".

Muza

😄 Был такой курьёзный случай: справляли совседи серебряный юбилей, все говорили тосты, слова всякие. Дошла очередь до меня: я и говорю,: "Сосед, Вы 25 лет вместе, ты [хоть раз подошёл к балкону и сказал"Таня, я тебя люблю", а он отвечает мне:"Да ты никогда на балконе не стоишь". 😉

На
Наталия

А то сказал бы...... хорош сосед!

Muza

Так я спросила, он говорил это своей жене , стоя под балконом, а он в мою сторону стрелки повернул.

На
Наталия

Все равно смешно. Я бы смеялась.

Muza

И мы все смеялись

На
Наталия

Отлично! 😉 👍 😁

Борис Матыцын

В АВТОИНСПЕКЦИИ-ГРУЗИН ПРИНИМАЕТ ЭКЗАМЕНЫЗАДАЕТ ВОПРОС-НА ДОРОГЕ СТОЯТ МОЛОДАЯ ДЕВУШКА И СТАРАЯ ЖЕНЩИНА-ИХ НЕ ОБЪЕДЕШЬ-КОГОО-- ДАВИТЬ БУДЕШЬ ЮВ ТАКОЙ СИТУАЦИИ ИСПЫТУЕМЫЙ ПОДУМАЛ БАБУШКА ОТЖИЛА СВОЕ И ОТВЕТИЛ-БАБУЛЮ.ГРУЗИН СКАЗАЛ НЕТ...А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ПОЧЕМУ?

Борис Бабкин

Едет поезд. В одном купе сидят грузин и девушка. Грузин, пытаясь познакомиться говорит много всего, но девушка молчит. Грузин:
- Дэвушка, ну что ты всё малчиш?
- Хочу и молчу...
- Вах! Какой странный дэвушка - хочет и малчит...

Борис Бабкин

Есть, конечно, и другие кавказские анекдоты, но они как кавказские тосты - очень длинные...

На
Наталия

Это не кавказский, а житейский..... 😉 🖼

Борис Бабкин

Анекдот из 5 слов:
- Любишь?
- Люблю.
Женишься?
- Нет.
- Слазь!

Владимир Ильинов

за стол сел гость. которого не очень хотели...грузин поднимает тост:- я поднимаю этот бокал за человека. такого среди нас раньше не было...скажу больше, такого ещё и не видели..та и не надо !!!🍷...🍷

Владимир Ильинов

да наверно так...анекдот был не для смеха...как и первый...)

Владимир Ильинов

я понял...👌

На
Наталия

Спасибо за понимание.

Рафидин Меджидов

Трое одноклассников за столом:Депутат _я свою в год два раза на Канары отправляю, другой -сенатор:-моя не Гоа трижды в год кайфует,,,токарь одноклассник-я никуда не отправляю,сам её ебу.....

Валерий Дружинин

Просто молись, и всё твои бессмысленные анекдоты и другая глупость просто уйдёт из твоей беспокойной головы.

На
Наталия

Зачем читаешь и забиваешь свою светлую голову моими бессмысленными анекдотами? Не боишься, что и твоя голова будет беспокойная?

Валерий Дружинин

Не боюсь, поскольку мне-то и читать не нужно и так всё понятно, что думаешь не о Боге, не о Смысле жизни, а непонятно о чём...

На
Наталия

Зачем ТЫ это читаешь, коль думаешь о Боге?

Валерий Дружинин

Хочу, чтобы ты тоже о Нём думала и благодарила Бога за то, что Он нам ниспосылает.

На
Наталия

Валера, отстань от меня. Я много чего хочу и сама разберусь в этом. Не заставляй меня говорить тебе непристойные слова. Не провоцируй. Ладно? Всего тебе доброго. Приятных собеседников.

Валерий Дружинин

Удачи во всём. Надо просто помнить, что жизнь коротка.

Stanislav Zaporozskiy

И кто стучится в дверь моя,видишь дома нет нихто,это я твой жена я любить тебя принёс.

Владимир Савин

...Сара,скажи.что делать-муж пошел налево..... -Молись,чтоб с ним там не встретилась.....

На
Наталия

Рабинович, Ваша жена НАМ изменяет!

Соколова🇷🇺

😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍

Лев Дувидович Перкис

Не лезь с поправками и будешь жить в неведении.

Михаил Андриянов

Если бы я там присутствовал, меня бы зарезали!

На
Наталия

Тоже грузин? Горячая кровь?

Михаил Андриянов

Не поняла, просто узнали бы с кем я переспал! сама то прочитай ещё раз своё застолье!

На
Наталия

А этот анекдот знаю давно.

Михаил Андриянов

Там всё сказано!

Саня Зубенко

Конец замочил-конец не заставил себя ждать!

Татьяна Мороз

🖼

Виктор Лукиша

грузин знает что говорит🥃

Валентина

😮😧😆😃😛

Juri Delanet

главное верность и постоянство

Кучуков Виктор

А по харе!??😁 😝

На
Наталия

А Вы говорите убыточно! Жену одевать не надо.... 🤣 🤣 🤣

Кучуков Виктор

Так трусы-то....! Не в размер!!!😅 😅 😅

На
Наталия

Так это мужа проблемы.....

Кучуков Виктор

Э-э-э нет!!!!!

Галина Александрова

Генацвале такие горячие парни!

На
Наталия

Да.... огонь!

Галина Александрова

Все у них по соседский

На
Наталия

И всех любят

Галина Александрова

Не всех. Мужья в сильном сомнении.

На
Наталия

Это их проблемы.

Александр Макаров

Отличная шутка для застолья.