An
Anastei

А вы смотрели мультфильм про золушку? Идеальная девушка она такая??

Ответы
Сергей Бородачёв

Идеальная... А что такое - идеальная... У каждого - своё... Вы то же для кого- то - Идеальная... Просто - сказка... Это мечты которые не всегда восполнимы , но они манят нас как первые и последние лучи солнышка... Как запах первых весенних цветов... Как нежная первая зелень... Как ласковое и нежное море... Как поцелуй матери или любимого человека... Как мечты, которые хочется, что бы исполнились и радовали всю - жизнь... Но не всегда это выполнимо... Но этого хочется и оно должно исполниться... И исполняется, но не всегда... Вот так... А Вы - как думаете...

Ораз Жаканов

Идеальных людей не бывает... Мы сами идеализируем своего героя когда влюблены... Не замечаем недостатков и преувеличиваем достоинства... В сказке Золушка добрая несмотря на травлю и презрение... И за это все читатели и зрители любят её и желают ей счастья... Нам всем хотелось бы что наша девушка и потом жена были такими... Но это сказка... мечтать не вредно...

An
Anastei

И правильно

Вадим Вологдин

Стоп-стоп-стоп, Настя. Это же всего лишь мультфильм, а Золушка - это вообще сказка, то есть фантазия. Реальность же другая, у каждого она своя, как и идеалы и предпочтения, И поэтому разным парням нравятся разные девушки, и наоборот. Хотя мультики и сказки я тоже люблю смотреть. От реальности ведь тоже надо отдыхать иногда.

An
Anastei

Согласна

Дима Статников

Идеальных к сожалению нет , есть только любимые , и не любимые , есть кому хорошо относишься , кого вообще терпеть не можешь , есть те которые при их взгляде уже улыбка у тебя на лице появляется , есть вовсе на которых ты даже и не захочешь посмотреть на человека

Роберт Ташкалов

Золушка это замарашка с немецкого) истоки этой героини восходят к истории в древнем египте) но у братьев гримм одна девушка отрезает палец на ноге только чтобы туфельку одеть) а вы сможете так сделать?

Синий Экран Смерти

Идеальная? девушка, которая терпит унижения, трудится на тех, кто её ненавидит и при этом её ещё и заставляют оправдываться за то, то она не успевает что то сделать, да это сказка для воспитания рабов

Ваня Манаков

Да такая и еще лучше, образованная, интеллигентная, ВЕРНАЯ хранительница домашнего очага, как жена мама и в будущем заботливая бабушка. К шлюшкам, эмансипаткам, стрекозкам и дурам не относится.

An
Anastei

Тоже верно

Ваня Манаков

А вы золушка?

An
Anastei

В какой то степени может быть 😀

Ваня Манаков

Я очень рад за Вас, удачи Вам и хороших верных настоящих друзей и подруг! Верного любимого и взаимную Любовь

An
Anastei

Спасибо, взаимно

Оз
Озабоченный

Смотрел, но лично для меня идеальная девушка та, которая будет меня удовлетворять по первому желанию, а больше мне ничего не надо)))

Оз
Озабоченный

Ну тогда я понимаю)))

An
Anastei

👍🏻👋🏻

Оз
Озабоченный

Чего это вы все в молодые годы замуж идёте?))) Капец какой-то)))

An
Anastei

Захотелось так) любовь все дела) ляля родилась (маленькая семья)

Оз
Озабоченный

Ну тогда ладно)))

Григорий Карпенко

Про Золушку смотрел. Идеальная девушка та, которую любишь. А Золушка, она плохо смотрит за своими ногами, многим такое не нравится.

Жирный Троль

Понятие об идеале вообще растяжимая, за счёт того что человек и сам порой не знает чего он хочет)

An
Anastei

Согласна

Жирный Троль

На мой вкус идеальна та которая первую очередь видит во мне человека, а потом мужчину, и сама помнит что она человек

Юра Журавлев

возможно именно так но это таких результатов нужно иметь чистое сердце

Ма
Мамонт

Фигурка как у золушки,а вот причёску немного надо подправить!

An
Anastei

Ещё не завивала

Ма
Мамонт

Ну и ладно ! Какая есть!

An
Anastei

☝🏻☝🏻☝🏻

Ма
Мамонт

Я тебя тоже! Ты мне понравилась!

An
Anastei

😏😏😏

Ма
Мамонт

Фигурка как у золушки,а вот причёску немного надо подправить!

Виталий Бобров

Идеальных не бывает ! Хоть какой - то изъян обязательно будет.

Valentina

Она должна пройти все круги ада и стать принцессой.

Анатолий Валюх

Её такой идеальной сделал сценарист с режиссёром!

An
Anastei

Da? Я думала она сама 😀

Серега Дулов

Прям в точку но жаль что такое сокровище редкость

Be
Ben

ага и отхватила принца, будучи без рода и племени

An
Anastei

😀

Be
Ben

😄

Илья Андреев

Какой именно мультфильм? От сказки отличается?

An
Anastei

Самый первый

Илья Андреев

А если просто читал сказку, сойдёт? )

An
Anastei

Да

Ir
Irischka

А какой тогда муж? Я принца ждать не собираюсь.

An
Anastei

Вот и у меня вопрос