Дмитрий Шишминцев

Если любит то простит все,не взирая на обстоятельства?

Ответы
Ta
Tatyana

Это зависит от личности.Бывают люди и рады бы простить ,но не могут забыть предательства. И вроде бы прощают,пусть даже для себя ,но уже остаётся осадок и от него не отделаться никак. Как прежде уже не будет никогда! А бывают -пофигисты. Прощают всё и всем. И с таким характером живётся легче. Но они и сами могут обманывать.

Дмитрий Шишминцев

На фото моем там все понятно кто я по профессии.даю свет и тепло в дома.

Ta
Tatyana

Только посмотрела. Ну если вы чувствуете что ваша помощь необходима так давайте её и не задумывайтесь!

Дмитрий Шишминцев

Я электромонтер 4разряд

Ta
Tatyana

Нужная профессия!

Т@
Т@Ня

Трудно сказать. Если любовь слепа, самооценка ниже плинтуса + мазохизм и одна сплошная созависимость, то да. А если с самооценкой все в порядке + имеется самоуважение и чувство собственного достоинства, то ...все зависит от того, что предлагается простить.

Ан
Ангелина

Любовь никогда не перестает, все переносит, всему верит, долго терпит, не превозносится, не ищет своего, не радуется неправде, а сорадуется Истине.

Дмитрий Шишминцев

Спасибо за ответ,согласен с вами .

Ан
Ангелина

Во Славу Божью!

Дмитрий Шишминцев

Согласен,

Драйзерка Я...

Может и простит все. Только возникает другой вопрос: а любит ли тот, кто поступает так, что ему нужно прощать все, невзирая на обстоятельства?

Дмитрий Шишминцев

Если любишь

Он
Она

Простить нужно.никто не гарантирует идеальной собственной жизни .и вас простят.....но позже каждый шаг будет под сомнением

Дмитрий Шишминцев

Согласен

Татьяна

Смотря что прощать....вариантов много...от безобидных до непростительных. Понимаешь...все одной любовью не прикроешь

Дмитрий Шишминцев

Понимаю я это

Лариса Хуснутдинова

нет ,не все ,даже любя,сложно простить предательство,забыть, отодвинуть эту боль ,но простить-нет, невозможно

Дмитрий Шишминцев

Эх забыли что было во время ВОВ мужчин почти не было

Лариса Хуснутдинова

их и сейчас маловато СИЛЬНЫХ ВОЛЕВЫХ МУЖЧИН,все больше подростки в душе или дети постаревшие попадаются

Дмитрий Шишминцев

Мужчина он всегда будет ребенком в любом возрасте,что захотел то и делает.

Лариса Хуснутдинова

-в яблочко,и при этом заявляет "я правильно живу"🤣,согласна ,правильно, но сам, лишь для себя правильно, а вокруг него .....как обстоят дела,редко интересуется, поскольку он же прав,пок жив и здоров....Странно, что когда заболевает вспоминает о других......вдруг....

Дмитрий Шишминцев

Есть уважение и взаимно понимание,и жена тоже идет мужу на встречу.

Лариса Хуснутдинова

ключевое слово -взаимное

Дмитрий Шишминцев

Согласен с вами.

Мухаббат Сайдаламова

Да по разному простить можно . Ради сохранения семьи, ради детей, если сильно любишь тоже прощаешь

Бу
Бусинка

Не все можно простить, я вот например измену могу простить, а рукоприкладство и оскорбление НЕТ

Дмитрий Шишминцев

Согласен с вами

А*
Акжаркын *****

Думаю что нет....если любить по настоящему то боль в душе медленно заживает...(я о предательстве)

Ол
Ольга

Которые сильно любят, терпят очень долго, но если уйдут, то навсегда. Вернуть будет невозможно

Дмитрий Шишминцев

Согласен.

Ирина Волкова

любовь как стеклянный стакан - выдерживает все, кроме плавиковой кислоты и удара о камень

Дмитрий Шишминцев

Согласен.

Светлая

Почти всё, и у этого всего есть предел, иначе ноги можно будет вытирать, если невзирая...

Дмитрий Шишминцев

Я вас прекрасно понимаю.

Любовь Витязева

зависит от человека, его/ее характера. Не все умеют прощать, либо что угодно прощать

Дмитрий Шишминцев

Согласен

Лё
Лёля

Не надо льстить себя пустой надеждой. Простить можно многое, но, однозначно, не всё.

Дмитрий Шишминцев

У всех свои ситуации, мой папа тоже пил, мама его выгоняла пьяного, но они вместе до сих пор, мама сохранила семью

Лё
Лёля

Это ее выбор. А как дети, одобрили это? Или папа и сейчас пьет?

Дмитрий Шишминцев

Нет папа бросил как внука дали на руки, и внук стал за ним по пятам ходить

Лё
Лёля

Терпеливая у вас мама. Это сколько лет жить в аду с надеждой на нормальную жизнь! Слава богу, что жертва ради внука оказалась не напрасной. А свою молодость она и не виела по сути.

Дмитрий Шишминцев

32 года они уже вместе

Инесса Станиславовна

Смотря что вы натворили , если предали может и не простить но при этом любить вас

Дмитрий Шишминцев

Да не простит

Инесса Станиславовна

Вам виднее

Дмитрий Шишминцев

Она уже с другим живет

Инесса Станиславовна

Понимаем когда теряем

Дмитрий Шишминцев

Главное чтоб через время сама не объявила ь как веточка из прошлого

Нина Блинова

Все не прощается. Предательство нельзя простить даже при наличии сильной любви

Дмитрий Шишминцев

Возможно .

Надежда Писарева

Не понятно, зачем пакостить любимому человеку. А потом думать, простит или нет

Та
Татьяна

Человек прощает не потому, что любит, а потому что умеет прощать. Не все умеют.

Дмитрий Шишминцев

Может и так

Леди Кэт

простить конечно можно большинство вещей, но доверия всё равно уже не будет

Дмитрий Шишминцев

Кто как через это перешагнет