ვასო წილოსანი

Что ты ко мне чувствуешь??
- Как минимум люблю
- А максимум??
- Прибила бы гада🖼Почему женщины любят связывать любовь с агрессией. И может ли на самом деле гнев быть проявлением любви...?)

Ответы
Ев
Ева

"прибила бы гада" звучит скорее как шутка... не понимаю, почему вы утверждаете, что женщина связывает любовь с агрессией... агрессия может возникнуть, но далеко не каждой женщине это свойственно..

Ев
Ева

вот видите, Васо, Валера меня милой находит.. и это не смотря на то, что почти каждый день получает лопатой))))))))

Валерий Жуков

лопата почти каждый день - эт конеш перебор) но что не сделаешь ради доброго дела)))

Ев
Ева

да... я ведь не бью лопатой всех подряд.. тока избранных)))

Валерий Жуков

ну тада ладно) я избранный)))

Ев
Ева

)))))))))

Аг
Агрофена

Может))) Виной всему женские гормоны) Иногда у женщины завышенные требования к мужчине) а мужчина не может в силу своего характера, или физических возможностей.

Аг
Агрофена

🙂 ,, Очень мило!

Алина N

прибить "любимого" хочется лишь в ситуациях, когда он поступает или говорит что-то не совпадающее с мнением Ж. Значит это не любофф

Алина N

принято с удовольствием. 😇

Эл
Эльвира

Это значит, что в ней масса терпения из-за любви к нему, чтоб не прибить.

ვასო წილოსანი

Романтично🖼)))))

Надежда Тихонова

Не знаю,но читала,что в тюрьмах много сидит женщин за убийство мужей.😔

Ве
Весна

От любви до ненависти, увы, женщина, это алогичное существо..))

Ве
Весна

🤣👍

Валерий Сумский

Моя 20 лет в психушке работала. Очень много бывает агрессии.

Алевтина Пална

производная от мужского - бьет, значит любит))))

Алевтина Пална

а, ну да, вам можно верить в этом случае)))

ვასო წილოსანი

В данном ситваций я только обиективный наблюдател))))

Алевтина Пална

не участник?))

ვასო წილოსანი

Никогда!))))

Татьяна Владимирская

ну чего обобщать то

Татьяна Владимирская

та...пусть буду бракованной, после того, чго ты мне там выше сказал, уже какая разница?)))))

Ал
Александр

Да что я сказал то?)))

Татьяна Владимирская

молодым везде дорога, старикам почет, как то так))

Ал
Александр

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ал
Александр

Танько, я так не говорил, это ты уже придумала)))

Law Abiding Сitizen

где розы там и шипы

Елена Щупак

Конечно, может.

С К.

Нет