Валентина

КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ ВЫЛЕЧИТЬ ТРОФИЧЕСКУЮ ЯЗВУ ?

Ответы
Lilya Korol

рецепт прост и проверен берем изюм слегка замачиваем потом выкладываем на ткань чтоб просох и в ступке толчем до кашицы эту кашу кладем на раны на 15-10 минут боль адская но неделю или две зависит от ран проходит и кожа как у младенца сама нарыла в нете и вылечила бабушку ничего не помагало

Валентина

БЛАГОДАРЮ !

Алёна

не первый раз слышу про изюм..многие кожные заболевания им лечат.удивительно..Будьте здоровы.

Алёна

🙏

Анатолий Муйтуев

Облепиховым маслом не пробовали или свежий помет гусей в конце апреля, когда появится первая травка - приложите, меняете два раза в сутки и за неделю должно затянуться. Эффект сильный, даже при ожогах. Выздоравливайте! 🌹 🥂

Валентина

БЛАГОДАРЮ !🤝 🙏 😇

Виктор Хоменко

Без стабилизации сахаров, ни какие примочки не помогут! Главное не нарушать режим, а как одна из альтернатив, посмотрите на wavegenetics.org Институт Квантовой Генетики Петра Петровича Гаряева!

Валентина

БЛАГОДАРЮ

Виктор Хоменко

Будем надеяться на положительный результат!

Валентина

ДА👍 😉 💫 😇

Ма
Мария

ВОЗЬМИТЕ ЖЕЛТОК КУРИНОГО ЯЙЦА СК ЛОЖЕК К НИМ СТ ЛОЖЕК ЙОДА ПОЛУЧИТСЯ КРЕМ И ЭТИМ МОЖНО ПОМАЗАТЬ ЕСЛИ БУДЕТ ОЧЕНЬ СЖЕЧЬ ТО НАДО СМЫТЬ ПЕРЕКИС. МНЕ ПОМОГЛО .

Валентина

БЛАГОДАРЮ !🙏 🤝 😇

Наталья Казаченко

Трофическая язва - это следствие. Надо лечить основное заболевание, обычно это гипертония или сахарный диабет

Валентина

НЕТ НИ ТОГО. НИ ДРУГОГО......ЕСТЬ ТОЛЬКО НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ И РАБОТА НА НОГАХ

Наталья Казаченко

Значит на фоне варикозной болезни?

Валентина

ДА

Луиза Котельникова

есть методы- на работе вместе лечили - берете солкосерил мазь и гель одну субстанцию внутрь другую снаружи

Валентина

БЛАГОДАРЮ

Владимир Асиновский

Мне ставили капельницы, а затемлопались вены. Обратитесь к врачам. Они знают что делать

Даль Светлая

моя бабушка советовала лечить слабым раствором медного купороса

Валентина

БЛАГОДАРЮ.

Юр
Юрий

http://zdravtrav.ru/threads/lechenie-troficheskoj-jazvy-s-pomoschju-frakcij-asd-2-i-asd-3.373/

Юр
Юрий

По ссылке посмотрите внимательно возможно это вам поможет,знаю точно что язву лечит без антибиотиков 2-фракция на 99% товарищ вылечил.

Валентина

БЛАГОДАРЮ !🤝 🤝 🤝

Юр
Юрий

☺ армавирская лучше.

Валентина

УЖЕ КУПИЛА. БОЛЬШОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ И ПОМОЩЬ !🙏 🤝 😇

Юр
Юрий

Бог в помощь☺

Константин Кривцов

Мои лечили фракцией АСД2 применяется в ветиринарии

Валентина

БЛАГОДАРЮ

Константин Кривцов

поправляйся!

Александр Грибанов

Малахов... Но не тот, молодой, а тот, что постарше...

Валентина

ОК

Юран Yuran

Попробуйте мумиё, только проконсультируйтесь...

Валентина

БЛАГОДАРЮ

Юран Yuran

А вот еще - в ,,Одноклассниках,, много групп именно по народной медицине, там столько всего... в том числе и свою проблему сможете решить...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Только к врачу, никакого помета гусе.й

Владимир Соколов

Необходимо обратиться к медикам....

Валентина

все под контролем !🤝 🤝 🤝

Надежда Генералова

Вы вспомните попозже меня и мой совет.Я еще не знаю ни одного человека,самомтоятельно вылечивших ее.Простите за настойчивостть.

Владимир Соколов

Тогда удачного и благополучного.....

Валентина

А я знаю ! Есть такие люди ! Самое главное-вера и настойчивость ! Все получится ,я уверена !

Владимир Соколов

Настрой положительный!

Светлана Мурасанова

надо знать причину ее появления

Валентина

А вы можете узнать ? Наследственность+ работа на ногах. что еще можете подсказать ?

Светлана Мурасанова

надо проверить работу сосудов,сделать диагностику

Валентина

ОК

Маргарита Гракович

попробуите лечение барокамерои

Анатолий Лапшин

Не уверен. Она ползучая зараза.

Valentina

Содой промывать и засыпать ее.

Валентина

лучше может стрептоцидом ?

Valentina

Сода нейтрализует кислоту от воспаления и пойдет регенерация.

Валентина

благодарю🙏 🤝 👍 😇 🎆 🍨

Valentina

Вчера вычитала..Так Аввиценна лечил.

Светлана Герингер

Масло зеленого грецкого ореха

Валентина

РЕЦЕПТ ЕСТЬ ? БЛАГОДАРЮ

Виктория

Только хороший врач-флеболог!

Валентина

ок