Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

Почему на конкурсе "Мисс Вселенная" не видно представительниц Марса ,Венеры, Альфы Центавра и т.д.? Или ,если это только для земных девушек, то почему называется "Мисс Вселенная", а не "Мисс Земля"?

Ответы · страница 7
Наталья Давыдова

Просто организаторы таких конкурсов хотят верить в Бога, а боятся Аида.

Ак
Акнур

😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Ирина Курако

Просто они самые красивые,Трудно сделать выбор.Вот и не приглашают их.

Женя

дискриминация !!! !!! !!! и тут устроители показывают свою не далёкость...

Варвара Антипова

Я вообще не смотрю этот конкурс.И мне все равно,кто Мисс,а кто Миссис=)

Марк Демидов

Водка на охоте спасла больше зверей, чем весь "Гринпис" вместе взятый.

Владимир Подставной

Мистер Юпитер звучало бы абсурдно, не толерантно в дамском обществе!

Эм Ма

а потому что мы эгоисты. раз никого не нашли, значит наша Вселенная 🙂

Tochi Box

потому что хотим объять необятное.

Алексей Долганов

Вероятьней всего не могут конкурировать с красотой земных девушек .

Николай

а мож они так ( красивы ) эти инопланетные что уж лучше не показывать

Владимир Пушкарев

А - это хороший вопрос! Но они уже в курсе и некоторые уже на подлёте!

Светлана Гадюкина

расчет на то,что во вселенной кроме наших земных девушек других нет

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

это провокация для любопытных инопланетянок, но они одного не учли

Вольфрам Заточкин

не совсем так! это просто земной филиал выбора "мисс вселенной "))))))

Janna Pister

повидимому, устроители считают, что этот конкурс и есть вселенная

Алексей Артемов

Представительниц других цивилизаций не пропустил Центризбирком.

Toma Mama

наверно ждут заявок на участие в конкурсе девушек с других планет

Татьяна

А почему на руках ногти, а не рукти?))).... потому и "Мисс Вселенная")))

Антон Романов

Со вселенной никто не заявился на конкурс, одни мы пока участвуем

Бо
Борис

Наверное, потому, что конкурс проводится не в палате номер шесть)

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

как раз именно в шестой палате, т.к. называется "Мисс Вселенная" ,а никого из других частей Вселенной нету, так могли назвать только обитатели палаты №6.