Красивая Молодая Аня

Вот у нас принято носить колготки у представительниц женского пола, а почему мужчины не носят колготки? Ведь это удобно, вся нога закрыта, ничего не съезжает.

Ответы
Ойген М.

Почему же не носят? Ещё как носят.В некоторых случаях их даже рекомендуется носить,например при варикозном расширении вен.Почему то об этом не говорят и пока они не очень распространены,но существуют и мужские колготки.

Красивая Молодая Аня

Да, видела такое в инете

Ойген М.

Ну конечно увидели если поинтересовались.

Ойген М.

Колготки мужики носят,только в них они выглядят не очень...Сразу начинаешь думать о дебилах,желающих сменить пол.

Ростислав Туманский

О чем и речь.

Татьяна Стручкова

Откуда Вы знаете, что не носят? Может они просто об этом не рассказывают. Насколько я помню мужские колготки продавались еще в 70-е годы. Мы еще в школе учились и ходили с девчонками в универмаг поржать над таким чудом.

S Сережа

Я ношу

Кот Кот

Я блин купил с дуру термобелье. Чтоб не мёрзнуть Одел это позорише. И вуаля у меня красивые женские ножки от красавицы фотомодели. Вот как интересно. Вобшем снял эту гадость больше не надеваю ибо противно..

Красивая Молодая Аня

А вы что в термобелье без штанов ходите?

Кот Кот

Со штанами конечно. Вернее не хожу у меня была одна пара. Обычно одеваю спортивные под низ. А тут спортивные постирал а они не высохли. Идти нечем вспомнил про термобелье. Одел и о ужас ужасный. Вобшем не для мужчин создано.

Красивая Молодая Аня

Понятно.

Михаил Киранов

У нас работал бывший военный, полковник. Он рассказывал, что когда служил в Сибири, где очень холодно, он носил колготки. И из-за этого однажды была проблема, когда надо было сделать кардиограмму.

Сергей Кочнев

Некоторые не поймут и стараемся выглядеть как все раньше спали мужики в длинных ночных рубахах а теперь говорят это не мужское белье а надо не смотреть на других и носить то что нравится

Красивая Молодая Аня

Согласна

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки гени у вас со всими "адамами" разние! Ви таки сдилани Отцом в Раю из "ребра" адама, а он -- таки с другой гарной хлинки! ))))

Сергей Ш.

В колготках холодно вообще то. Должен быть воздух между кожей и тканью. К тому же для мужчин это не эстетично. Женская ведь одежда

Красивая Молодая Аня

Так под брюками не будет видно же

Сергей Ш.

Ну так мы и носим зимой специальное нижнее бельё вообще то. Но не колготки

Игорь Николаевич.

Я до -25 даже зимой ничего под штаны не одеваю. И так жарко.

Ви
Виталий

Мне волосы не позволят)) и так не холодно😊 бабка моя пок. Без очков мне внуч сними штаны жарко- я баб я в трусах хожу))

Анатолий Серёга

Это у вас там ничего не "съезжает", там просто ничего нет. А когда "Он" торчит, то что с ним делать?.. Задирать к пупку?...

Галина Ратицина

Заинтриговали)))

Борис Шошин

ПРедставьте мужчину в женском купальнике и женщину только в одной мужской рубашке. Чей вид выигрывает?

Красивая Молодая Аня

У мужчины свой купальный костюм, у женщины свой купальник 🩱

Борис Шошин

Во, сама и ответила на свой же вопрос

Красивая Молодая Аня

Причём тут это? Есть же и мужские колготки

S Сережа

Да я всякие ношу

Va
Varenich

.... Друг - дальнобойщик сестрины колготки донашивал зимой в рейсах, действительно - удобно, говорил.... 🙂

Красивая Молодая Аня

Значит он считает, что это удобно, да?

Va
Varenich

Ну ему было в кайф, тепло...

Красивая Молодая Аня

Это главное

Va
Varenich

Согласен, выглядело забавно... Но сверху джинсы... и в Путь 🙂

Красивая Молодая Аня

Здорово

Акира Куросава

пробовал . под джинсы поддевал лютой зимой . но тело в колготках не дышит . в панталонах было лучше .

Красивая Молодая Аня

Понятно

Акира Куросава

🖼пока .

Красивая Молодая Аня

До свидания

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Ну, исторически так сложилось... Да и с колготками дефицит сразу будет, если мужик колготки оденет

Леонид Шестаков

маленький нюанс - ширинки в них нет, хотя бы, как у кальсон... а женщине всё равно, что снимать...

Ирина Гавриловна

Раньше видела в царском селе в универмаге продавали мужские колготки капроновые белые🤔😴

Ирина Гавриловна

Интересно,их брали?

Красивая Молодая Аня

Мне тоже интересно это узнать

Ирина Гавриловна

Ну,тебе это доступнее

Сысо Александр

носят носят и ещё как - ортопедическое бельё - чтобы в нижних конечностях не было тромбов

Красивая Молодая Аня

Это хорошо

Николай

У колготок пояс выше чем у джинс. Для пописать только растегнуть ширинку недостаточно)))

Красивая Молодая Аня

Так есть же мужские колготки

☀️ Леди Солнце ☀️

В детстве носят , а потом кальсоны, чтобы женщинам конкуренцию не создавать и дефецит🤣

Красивая Молодая Аня

Да уж

Владимир Вельский

У Вас нога красивая и потому открыта, у нас ноги волосатые и кривые, их лучше закрыть 😁

Красивая Молодая Аня

Ясно

Игорь Николаевич.

Могу надеть трико, в -25, -30. Они к ногам не прилегают, воздушная прослойка для тепла есть.