Му
Муиз

🖼Пугает ли вас по ночам призрак представительницы слабого пола?

Ответы
Татьяна Владимирская

чот я вдруг подумала, я ж по ночам никуда не шляюсь. А вдруг там так же мужики стоят безхозные. плачут, ̶т̶и̶т̶ь̶к̶у̶ ̶п̶р̶о̶с̶я̶т̶??

Ma
Mascot

🐸 Это трап

Му
Муиз

Меня это пугает 😁 Если бы она была совсем голая, я бы убежал

Ma
Mascot

🤡 ганьба

Татьяна Владимирская

ой, а мне нравится))

Ma
Mascot

🙏😉

Саша Александр

Суккуб - демон похоти и разврата, посещающий ночью молодых мужчин и вызывающий у них сладострастные сны... )

Му
Муиз

🤣🤣🤣

Sergei

Представительницы слабого пола меня только радуют и приятно возбуждают.😅 А Вы хорошо даёте?🤔😉

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣Да понятно,🤣🤣 👉 вы даже мужчин и женщин не различаете

Sergei

Я понимаю, когда вынимаю.😉 Ну, тогда хоть подмойтесь.😜

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣🤣Вы очень похожи на Дон Кихота и его фантазии🤣🤣🤣🤣

Александр Максимов

Вот Муиз, это еще одно из доказательств, что дух ислама держит вас и преследует вас!!

Му
Муиз

🤣🤣🤣Я думаю о том, кто поклоняется обезьяне и пишет мне, как с ней обращаться.🤣🤣🤣

Александр Максимов

Вы уже оказывается Муиз и пишете себе сами? Ну полно вам!! Попробуйте отказаться от своего зеркала и последующих неправильных картинок в своем воображении!! Попробуйте перевести свой взгляд на Бога, а Он уж точно не творил вас обезьяной, по Своему Образу и Подобию!!

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣Я думаю о том, кто поклоняется обезьяне и пишет мне, как с ней обращаться.🤣🤣🤣

Александр Максимов

Вас Муиз зациклился!! Неужели бесы в вашем разуме не успевают наиспражнять чего то нового??

Му
Муиз

🤣🤣🤣Я думаю о том, кто поклоняется обезьяне и пишет мне, как с ней обращаться.🤣🤣🤣

Zоя

Меня нет, я не пью , а мужчин точно не испугает, ещё и остановится!))🤣

Му
Муиз

❤️💋🌹 Я мужчина, но я убегу🤣🤣🤣🤣

Zоя

Понимаю, странная фата пугает, как бы сразу в ЗАГС не пришлось идти🤣....

Му
Муиз

🤣🤣🤣 С вами немедленно в ЗАГС еду 🤣🤣🤣 Я знаю вас 🤣👉 Представь, что это скрытая камера.🤣🤣🤣 позор себя 💋❤️🌹🥃😉

Zоя

Не поняла...

Му
Муиз

Представьте, что это похоже на фильм со скрытой камерой.

Чио-Чио-Сан

Я сама вполне могу исполнить роль призрака. Так что-пуЖайтесь

Му
Муиз

😁😁😁 знаком женщины 😁❤️Я не боюсь 💋🥃🌹❤️😉

Чио-Чио-Сан

🤝👍

Му
Муиз

🤝👍💋🌹❤️🥃😉

Vlad Bosikom

Останавливаться я не стал бы, даже будь она без трусов

Му
Муиз

😁👍🤝уже мы 2

Vlad Bosikom

А то вдруг у неё там... С зубами!!

Му
Муиз

Я так не думаю.🤣🤣🤣👉.но возможно, что там есть скрытая камера

Vlad Bosikom

Один черт...

Му
Муиз

😁🤝

Alisa Warshavsky

Думаю, такое возможно, только с серьезного перепоя...

Му
Муиз

Если это случится со мной..😁🤣🤣. Я убегаю от страха..😁🤔👉. Как такое может быть?

Alisa Warshavsky

И куда?

Му
Муиз

как подальше от нее 😁🤣🤣🤣

Alisa Warshavsky

Для призраков, расстояния и стены, не проблема, насколько мне известно...

Му
Муиз

Я атеист, я в это не верю 🤣🤣🤣🤣 Девушке просто страшно стоять вот так..😁🤔👉. То ли скрытая камера, 🤔👉то ли она хочет развлечься🤔👉, то ли мафия ворует деньги.

Vicrus

Да естественнно если она в голодном поиске...))))

Му
Муиз

😁🥃😉

Vicrus

☝️😯🌹🙄😌

Му
Муиз

😉

Вовочка Бакка

А без балахона призрак сам боится показаться?

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣👍🥃

Се
Сергей

Нее. Я б ей псих бригаду вызвал, и всех делов.

Му
Муиз

😁👍🥃😉 Это может быть скрытая камера

Сэр Ёжик

Девчёнка видать спор проиграла.

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣

Ханни Банни

Я однажды так зимой босая бежала по деревне ночью и кричала плохие слова о соседях, проиграла в карты)))

Му
Муиз

😂😂😂

Сэр Ёжик

Ну босая, это не голая. Хоть и зимой.

Ханни Банни

В белье

Сэр Ёжик

Ну в белье это конечно теплее.

Юрий Конкин

нет, я бухой за руль не сажусь)

Му
Муиз

😁👍

Юрий Конкин

😁🤝

Му
Муиз

🤝🥃😉

Сергей Дёмшин

Нет. Ночью сплю...а вот днём!!!!!!

Му
Муиз

😁👍🥃😉

Марина Прелесть

костюмчик от Пьера Кардена?

Му
Муиз

😁🤷‍♂️💋❤️🌹😉🥃

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Че у вас там за бабы ходят?)

Му
Муиз

вкусные бабы 😁🌹💋❤️🥃😉

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣

Славко Сорванецкий)

Жёсткий там хэллоуин 🦇)))

Му
Муиз

🤔 На Хэллоуин 😁 носит черное, а не белое.😁

Славко Сорванецкий)

Для костюма привидения белое - самое то!)

Му
Муиз

Хорошее изобретение😁

Та
Татьяна

Меня сама темнота пугает

Му
Муиз

👍💋❤️🌹😉🥃

Ка-Валерчик Гузенко

Хуже , когда сильного !🤫

Му
Муиз

😉

Му
Муиз

🥃😉

Алексей Шутов

Совершенно не пугает!

Му
Муиз

😉

Алексей Шутов

Что же это за слабый пол который отбирает столько сил?)

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣🤣