Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

Почему на конкурсе "Мисс Вселенная" не видно представительниц Марса ,Венеры, Альфы Центавра и т.д.? Или ,если это только для земных девушек, то почему называется "Мисс Вселенная", а не "Мисс Земля"?

Ответы · страница 3
Дмитрий Звездаков

Представительницы других планет не проходят предварительный отбор, но в этом году вроде одна будет! Смотрите конкурс!

Андрей Знаменщиков

ну представьте если жюри будут судить участниц по количеству глаз, ног, рук и т/д! То землянки были бы в проигрыше!!! 😉

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но ведь назван-то конкурс "Мисс Вселенная", знач, должны быть представительницы из всех уголков Вселенной, ну, или хотя бы из Солнечной системы!

Алексей Никифоров

Да-да... А вот членистоногим червеобразным с седьмой планеты Альдебарана они и вовсе противны...даже в пищу не годятся!

Стас Стасюк

Просто организаторы забыли их пригласить или приглашения до них не дошли во время и они просто не успели на конкурс.

Василина Умеркаева

Потому что исходят из того,что они единственные и неповторимые ...И зеленые человечки все равно проиграют...чё звать?

Юлия Художник

потому что название и место зависит не от конкурсантки) по-настоящему красивых там нет, а от кошелька папика_))))

Лина Тимошина

Не присылают они своих представительниц, заранее знают, что проиграют... А приглашение на конкурс им посылают...

Александр Савкин

ДА ПОТОМУ ЧТО ВСЕГДА ХОЧЕТСЯ плюнуть до туда куда глаза не достают а в результате дальше земли плевок не летит

Sofi

Видимо потому, что у земных нет достойной конкуренции во Вселенной - иначе налетели бы с других планет и звёзд)

Елена Гаврилина

Но может как раз-таки представительницы Марса, Венеры и Альфы и участвуют, но они замаскированы под землян!

Ольга Барсукова

Раз с других планет не появились кандидатки, значит автоматом не могут претендовать на звание самой-самой.

Андрей .

Внеземная жизнь потому и разумна что не выходит с нами на контакт и не обращает на наши названия внимания

Ан
Анна

А может, жюри надеются прибытия конкурсанток с других галактик? Только они объявление не дали о конкурсе)

Ахралович Марина

так как представители других планет не представили своих красавиц значит земная женщина самая красивая

Наталия Четверус

Логично...видимо приглашение не дошло до Альфа Центавра))) Ну это их проблемы...А конкурс никто не отменял))

Василий Неколаевичь Четвёркин

В старину девушки купалис обножонными ангелы увидели их и оболдели брали мужские тела и женилис на них

??
?????? ?????

Берут пример с дебилов! Одни дебилы свое сборище окрестили ВСЕЛЕНСКИЙ СОБОР... От них пошла эта зараза

Алексей Батогов

Вы абсолютно правы. Удивлён, что не проводят конкурса Мисс Система Бетельгейзе или Мисс Рай, Мисс Ад

Вероника Бабич

а вы задайте этот вопрос организаторам этого мероприятия, может узнаете ответ на свой вопрос.........

Дуб, Quercus Robur

их приглашают, но они не приезжают.......сами виноваты, чо теперь, из-за них конкурс переименовывать?