Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

Почему на конкурсе "Мисс Вселенная" не видно представительниц Марса ,Венеры, Альфы Центавра и т.д.? Или ,если это только для земных девушек, то почему называется "Мисс Вселенная", а не "Мисс Земля"?

Ответы · страница 6
Нелли Янголь

Организатор, наверное, считает, что он пуп земли и центр мира... А вокруг - никого...

Анна Суханова

А слушай ка и в правду почему) мне конечно это всё до лампочки но любопытно стало.

Ольга Строителева

Серевус Снейп несомненно выставило-бы свою кандидатуру. Предъявив всем сою АВУ.

Ники Бер

они пока не готовы тягаться с земными девушками.. но, приглашения им отсылаются..

Александр Егоров

По тому что нам до сих пор внушают , что мы единственные разумные во вселенной ...

Алексей Кузьминых

Все планеты присутствуют, только мы этого не знаем, правительственный заговор.

Па
Пашка

Потому что людей во вселенной, кроме как нас, землян, больше нет. Наверное, так.

Александр Дубков

Мания величия, как всегда, тем более мисс. Лучшая девушка Земли- это по нашему.

--

Мисс Земля, как то по босятски выглядит, а Мисс Вселенная- благородно, богемно

Sunset

Ну да, интересно) надо отправить этот вопрос на рассмотрение в ассамблею ООН)

Аманбек Машабаев

Человеку земля кажется как вселенная потому что кроме неё он ничего не видит

Wszystko Jedno

Видимо, потому что именно землянки "пупы Вселенной " и "центры🤣 Мироздания"

Элечка Svet

кто вам сказал что нет среди этих девушек представительниц других планет??!)

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

и так видно, что все с Земли

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а доказательства, что не все с Земли?

Элечка Svet

зачем? проще просто поверить слову...)

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а мне интересно увидеть инопланетянок, а сказать можно шоугодно

Элечка Svet

да ты все равно не отличишь их от землянок..

Эльмира Фассахова

😀 😄 😂С Марса и Венеры и без конкурса уже рождены королевнами...😀

Сергей Клан

организаторы считают землю единственной населенной планетой во вселенной

Игорь Косинский

Меня больше интересует, почему там напрочь отсутствуют красивые девушки.

Лайт Темнова

А что кто то из центавры или венеры прилетит ругаться о нарушении их прав?

Матвей Магнат

очень хороший вопрос , его бы задать президенту , интересно что он скажет .

No Limit Mc

потому что люди думают что они пик цивилизации. поэтому так и происходит

Оля Пуцева

Я. например на Новогоднем утреннике была Марсианкой - первое место дали!