Лето

Есть такие мужчины как Титаны (Драйзер) везде успевают рисковые очень опасные .но к ним женщины тянутся как мухи И обязательно найдется такая особь которая им по пепрек горла .Это для лихого сюжета?

Ответы
Эльман

Мир настолько сгнил, что даже влюбиться в кого-то — это самый большой риск, который мы можем себе позволить. Нас сжимает изнутри от вероятности, что это окажется не взаимно или агрессивно воспринято. Люди разучились любить, миром правят потребительские отношения

Лето

🙂

Эльман

😘💐😊

Повторюшка

Есть такие мужчины как Титаны (Драйзер) везде успевают рисковые очень опасные .но к ним женщины тянутся как мухи И обязательно найдется такая особь которая им по пепрек горла .Это для лихого сюжета?

Лев Дувидович Перкис

и женщины не мухи и мужчины не липкая лента для мух (и уж тем более не говно, которое мухи так любят)

Лето

но проговно вы сами подумали

Лев Дувидович Перкис

обычно мухи тянутся именно к нему, а не к мужчинам, пожалуйста, не обижайте ни женщин, ни мужчин, такими сравнениями

Лето

вы не спорте это класика если не читали то почитайте и в любом сериале такие сюжеты и в жизни

Лев Дувидович Перкис

и классика не должна быть оскорбительной, да и Вам тоже не стоит указывать мне, что я должен делать, в общении все равны

Лето

☯️

Алексей Кузнецов

Не знаю,но женщины тянуться и к маньякам и к алкоголикам да вообще ко всему что в штанах

Лето

конечно я вариант отношений написала

Сергей Анахин

Нет! Женщины любят слабаков и неудачников, а вот спят с победителями!

Лето

😊

Генадий Аргунов

рисковый-бог с ним от его деятельности лишь бы мне было хорошо

Сергей Петрович

Особь со своей любовью. Дикой любовью к деньгам.

Лето

да нет особь как правило ортачится и не дается по жанру

Сергей Петрович

Артачится из-за малого количества серого вещества в черепной коробке)))))

Лето

🍉🍳

Сергей Петрович

Отличный ужин-спасибо.))))

Ге
Георгий

Как кто??? Мухи???)))) Мухи обычно на .....слетаются))))

Лето

на мед или на -- какой титаник

Ге
Георгий

Какой Титаник?

Ernesto Che

И не говори. А особь реально находится )))

Лето

🙂

Магомед

что, женщины только к рисковым тянутся?

Магомед

еще какой-то знак

Лето

🍒🍉🍇

Магомед

ох! это мне нравится

Лето

🍳🌭

Магомед

😉

Максим Исаев

😄😄😄В жизни все бывает)))

Лето

😄

Олег

Да всегда найдется жужуть яда.

Олег

Если надоело,значит не привыкли,справляетесь с собой,а к этому нужна сила,дай вам бог.

Лето

ой хватит про этого дятла и ситуацию пусть гоняет свою свору дятел

Олег

ds rkfccyfz///

Лето

⛵⛵🌷⛵

Олег

🌹🌹🌹

Анатолий Гредин

это требования жанра

Лето

а в жизни та зачем тяжко же им

Анатолий Гредин

ничего,потерпит

Лето

😊

Наталья Иванова

Очень люблю Драйзера

Vaka Kozhuhowsky

Бывает?))) Правда?)))

Лето

лживые такие дяди это правда

Vaka Kozhuhowsky

Откуда инфа?)))

Лето

чо ты докапатся решил

Vaka Kozhuhowsky

Уже)))

Nikola Mahkov

это для сюжета!

Лето

ДА ОСОБЕННО ЖАБЫ МЕНЯ ЗАБАВЛЯЮТ

Nikola Mahkov

😸

Lao Dao

кому поперек?))

Лето

ТУПОМУ ТИТАНИКУ

Lao Dao

а что за особь какая такая?)))

Лето

🍉

Lao Dao

☺️🌹

Евгений Тимофеев

НЕТ! как СТОИК!

Лето

🙂

Ольга Огородник

для сюжета

Лето

березников и жабы

Лето

😎

Алексей Конищев

Ну да.

Лето

хорошо один согласился☯️