Бедный Мойша.

Вабще треш-укропидарасы в Берлине требуют разрешения провести Гей-парад в Мариуполе. Люююди! Каак это вобще можно обосновать??????

Ответы · страница 2
На
Надюфка

Прекрасная погода, неправда ли ?

Василий Теркин

Пусть проводят,жалко что ли

Бедный Мойша.

В Мариуполе? Член им по всей морде

Василий Теркин

Вот именно,пусть покажут своё истинное лицо всему миру

Бедный Мойша.

Они в европе его отлично показали.

Василий Теркин

Ну пусть попробуют в нашем Мариуполе, жопы потом запаряться лечить

Бедный Мойша.

Вон завалы разбирать да улицы в порядок приводить, работы до хренища.зима скоро. пусть едут

По
Потерянный

можно, под дулами автоматов

Бедный Мойша.

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxR2F2NJQ5J2PwxBueYxdnWmA&fn=w_548

Василий Толстихин

пусть выдвигаются колонной

Осеннее Настроение

Их извращённым умом.

Нурия Шагабиева

Это уже не лечится.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

А чего не в Москве?

Бедный Мойша.

Мариуполь требуют вернуть украине

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

А больше ничего не требуют, фашисты которые 8 лет бомбили и бомбят Донбасс?

Бедный Мойша.

Зелябоб вобще пообещал вернуть все территории и Крым и Донбасс. мухоморы курит, наверное

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Я больше скажу они там все курят, у меня бывшая свекровь из Николаевской области, такое несёт, когда с первым мужем жила в Одессе считала ее адекватной.

Бедный Мойша.

Я в курсе. много бывших друзей курнули травки и зелье приняли.

Сэр Ёжик

2 августа.

Сэр Ёжик

Пусть проводят. Вместе с днём ВДВ.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Пиздец