К Чёрту Вашу Мораль

Было бы хорошо, если можно было бы надломить человека, как пирожок и посмотреть, что там внутри. Сказать " Не, такие мне не нравятся" и искать свой.

Ответы
Lo
Lorrin

То что не подошло вам подойдёт другому, а пирожок то будет уже надломленные, так и будем мы все по земле надломленные ходить.

Вадим

Перед тем, как сказать, что это хорошо, представьте себе, сколько раз надломили бы вас...

Ирина Ефремова

а представьте - вас надломят...и кажут ФУ!!!!....согласитесь- совсем не очень....🙃 😋

Ольга Щербинина

А сломанный куда, выбросить, так один и тот же пирожок сколько раз сломают?

Лада

А и не надо как пирожок, все само проявится, и очень быстро.

Татьяна

Потом сломанные валяются и портятся

Андрей Аверин

Да Было бы хорошо. Даже здорово.

Т@Ня

Интуиция в помощь и опыт.

Алёна

Хороший вариант!

Элен Ренбауэр Z

Жесть😏

Ирина Герянская

👍