Ма
Марта

Человек вообще не любит истины, когда она противоречит его желаниям, когда она рассеивает самые дорогие его мечты, когда достигнуть её он может лишь ценою своих надежд и иллюзий, он проникает тогда ненавистью к ней, словно она- всему причиной. / А. И. Герцен/.

Ответы
Алла

По поводу ситуации в целом: опять все замалчивается. Не говорится ни о чём. Мы сейчас сидели, собирали с разных источников — людей точно не 64. Зал, выходной день. Там было, по некоторой информации, 350 человек погибших. Сюда людей возили целыми кордонами. Поэтому нам только говорят, что погибших — 64, и детей чуть-чуть! Это ведь детские мультики показывали. Там людей от 200 до 350 по разным источникам было.

Valentina

Бздят и дают такую информацию.

Евгений Антонюк

Нет повести печальнее на свете, чем повесть об оскорбленных истиной, которая не на их стороне.

Лев Дувидович Перкис

Так было, так есть и так будет.

Алексей Саламатин

АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК ПРИМЕТ.