Пе
Петрович

И все-таки жаль, что молодежь уже не помнит, кто такие Достоевский, Герцен, Белинский!..
- А Грибоедов!!! Вы посмотрите, сколько грибоедов среди современной молодежи!!!
😂 ☝️

Ответы
Эдуард Беглов

Зря вы за всю молодежь,кто себя уважает и ценит, что жить придётся дальше они с упоеним читают и анализируют все произведения поверье и таких не единицы ,примерно треть. Не подумайти они не ботаники, а живут также как вся молодёжь. Просто окружение по интересам.Мужу по своему сыну чють не выгнали из гимназии за споры с учетелями отстаивая свою точку зрения. А взял в этом году и поступил С П Б гик на режисерсое отделение на бюджетное место .сдал вступительные экзамены на высшие балы, а те у кого ЕГбыло на отлично даже не попали многие на платные места. Конкурс был огромный,там как раз были а том числе и те произведения тоже

**
********

Читать не читают,зато цитируют вырвав из контекста

Анюта

Не знаю... мой сын 8 лет Гоголя сейчас читает....

Ва
Валентина

Оооо... и сколько Достойных и Белиньких..

Надежда Устинова

Скорее дармоедов 😆😆😆

Елена Нет

Горе от ума))))есть такое

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Элен Ренбауэр Z

И все с Пушками

Ольга

Прикольно

Ксения

🤣