Кы
Кызыма)

Вы заметили, что с возрастом и при наличии мозгов влечение становится более изысканным? Оттачивается вкус, появляются некие нотки психологического "извращения" и строгая избирательность к людям.)

Ответы
Mарго Беккер

Даа, конечно-но-одна загвоздка появилась- Воозраст мерзкий, а мужичкам- плевать на утончённость и изысканность..ИМ молодок подавай, и пусть и тупыые

Владислав Будко

Да, возраст прекрасен тем, что становишься способным оценивать и переживать наболее утонченные аспекты взаимоотношений и глубину их восприятия

Кы
Кызыма)

)

Ша
Шамсуддин

не знаю
когда женщина мне нравится я её ЕМ, и не брезгую всяких там мест
а когда не нравится но хочется
тогда просто без всяких там прелюдий

Вера Сергеевна

Заметила ,Алсу ." Нотки"идут по толерантности ,если собеседник не переходит грань дозволенного !

Arsen Beisenov

А лсу, это когда они предусмотрены в базовой комплектации и при наличии инструкции к ним)))

Наталья Тюленева

Хммм... неужели? Хотя, кое с чем согласна, но на счет ноток извращения...🤔

Anatoliy Pershin

Еще не дожила...

Наталья Тюленева

Т.е. все впереди?)))

Anatoliy Pershin

Именно так)))

Се
Сергей

Нет. Мозги с возрастом все чаще думают: "а ЭТО-то зачем?" 🤔

Владислав Кравцов

Я наверное естет в этом плане с начала полового созревания)

L….

Не надо!!! 🤦🏼‍♀️Только час назад об этом думала

L….

🤞🏻

Фердинанд Франц Иосифовович

Спокойной ночи, вам, Алсу и Элька, сладких снов, если не на работе, пусть вас оберегает ваш Ангел, пока вы спите

Кы
Кызыма)

Спокойной ночи)

L….

Спокойной ночи 😘

Хярцсон Эрик

это тонкий вопрос,требует глубокого знания и здоровья

Дэн

Да, стервозность начинает зашкаливать с возрастом.

Кы
Кызыма)

Только она?)

Дэн

Нет, вот у меня например ещё и давление начало зашкаливать. Ну а если серьёзно, в Вашем вопросе всё прям чётко и верно изложено -так оно и есть. Спасибо.

Евпатий

Таки, опыт и мастерство приходит с годами...☝️

Татьяна Землянова

Точно. только изысканному вкусу трудно угодить.

Владимир Шур

вы философ или так от нечего делать?

Тиранозавтрак Кекс

Всегда так и было, ничего не стало.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Конечно! Мы ж уже мало кому верим

Шагарьян Хайретдинов

нет уж вы ответьте!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Оно присутствует, Саша, только мы(я) более избирательна

Шагарьян Хайретдинов

ну я же подкалываю! Куда все таки влечение? Вот был рассказ про верлиоку. Назовешь и пропала! Это не из этого разряда?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неет

П-
Пётр --------

Всё может быть у всех по разному

Гудвин

При наличии "мозгов" - да.)

Иван Лыткин

методом проб и ошибок)))

Игорь Шейх

При наличии мозгов !!!

Sonam Dechen

слишком просто