Татьяна

Я остро чувствую чужое одиночество. Как будто сердце рвётся изнутри. И мне обнять " больного" сильно хочется. Согреть теплом своим нотки души ...

Ответы
Се
Сергей

В Ошкар Оллу я шел бредя по топям, свозь лес и степь, сквозь полуденный зной, дошел, и что же Вы Татьяна не хотите больного путника согреть своим теплом.🤣 нормально?

Татьяна

нет, пусть будет так. А в Новом Году время покажет

Се
Сергей

Понятно, афиша нужна лишь паблесити, главное сущность.👍

Татьяна

в точку

Се
Сергей

🌷🌷🌷

Татьяна

очень мило

Филиппов Сергей

Я не больной. Я видел много лучшего. Но тепла и вас не откажусь. Приди ко мне. Согрей душой, и радостью. Я буду счастлив, в этом ты поверь. )))

Филиппов Сергей

Удачи вам )))

Татьяна

в налаживании личной жизни, хотя быть может всё устроится само.

Филиппов Сергей

Нет, только с вашей помощью.))))

Татьяна

ну вот, без меня опять не обойдутся

Евгений Шевченко

в этом разница.. Имя.. Таня.. Никогда не спутаешь ... если перед тобой 2 девчонки... знаешь, что одна - Таня.. Другая Люба.. не ошибешся

Евгений Шевченко

или ты считаешь, что это сверх желания?

Татьяна

смысл. Я всё равно с тобой никогда не увижусь

Евгений Шевченко

да.. ты права
Заслонивши тебя от простуды,
я подумаю: "Боже всевышний!
Я тебя никогда не забуду.
Я тебя никогда не увижу".

Татьяна

будет видно в Новом Году, не люблю ничего обещать.

Евгений Шевченко

пустим на самотек.. всегда лучше получается в итоге, чем планы

Владимир Горбунков

На ноты душу разложить не просто, "болезнь" - есть лишь отсутствие друзей. А сердцу не расскажешь тостом... об одиночестве теней.

Татьяна

при чём тут тосты и друзья. Важнее близких, семьи и нет никого

Владимир Горбунков

Ясно. Друг друга не поняли.🌷

Сlaus Morozow

Вы очень ранимый такой человек , коль чувствуете боль другого ! С таким бы прожить в доброте целый век и нету счастья другого !

Сlaus Morozow

Желаю вам необыкновенного счастья и согласия !!!!!!!!!!!

Татьяна

Благодарю

Татьяна

очень мило

Сlaus Morozow

Милой даме - приято сделать реверанс !

Александр

Многим, одначе, уютно в своём уединении! То бишь, "сердце" Ваше в сём случае вотще (может статься) "рвётся"!

Татьяна

так не моё сердце болит, я просто понимаю кому надо выговориться и может поплакать

Александр

"Одиночество", "сердце рвётся", "больного", "согреть", "болит", "поплакать"... Похоже, у Вас очень большие проблемы!

Татьяна

вы всё воспринимаете буквально, сострадание

Александр

Да нет!.. Это верный "диагноз" для Вас!

Muhiadn Tulemisov

благодарю с наступающим новым годом желаю здоровья счастья любви благополучия радости удачи

Татьяна

Спасибо. Пусть вам Новый год принесёт всё самое доброе тёплое и приятное.

Валерий Киселев

Хорошие у Вас чувства! Дай Бог, чтобы такие чувства были у подавляющего большинства людей!

Татьяна

спасибо

Андрей Борисович

а я привык жить один и как когда то мне хотелось быть нужным так теперь наоборот

Андрей Борисович

я вас обидел? извините

Татьяна

нет. Я попыталась дать вам совет

Андрей Борисович

я его принял но я пока не готов

Татьяна

может созреете в следующем году

Андрей Борисович

все может быть я не загадываю и как ушел в запас особо ни чего серьезного не планирую

Константин Васильев.

🤔 не ужели есть еще такие ЖЕНЩИНЫ,или это просто цитата кого-то из великих....

Татьяна

всё моё, личное из головы, сердца. Допишите буду рада.

Константин Васильев.

Просто,не знаю, что написать.....неожиданно, но очень заманчиво.Как раз и не хватает такого "тепла" Про сердце и не говорю.

Татьяна

своё достойным лишь дарю

Татьяна

это про сердце

Константин Васильев.

Я понял вас,...

Julius Caesar

Не совсем понял, что к чему. То ли серьезно, то ли так… погулять вышли. 🥱

Татьяна

стихи всегда серьёзно. Просто надо представить, что это ситуация происходит с вами.

Татьяна

цветок красивый, но у нас не растёт

Виктор Журавлев

Последнюю строчку лучше написать так: "Согреть теплом своей души".

Татьяна

тут смысл другой, помочь психически

Ва
Валерий

согласен-вокруг столько ОДИНОКИХ МАМОК от 15 до 40 лет и старше

Григ Лавриков

Этим надо заниматься вымыв руки с мылом и вытерев их насухо

Григ Лавриков

Хотелось бы почитать

Татьяна

ну

Григ Лавриков

Итак, где они?

Татьяна

это личное

Ванюшин Вениамин

Откровенно и смело. Не всякая женщина способна на подобное

Татьяна

Что так женщины злые пошли и не могут выслушать и обнять себе подобных

Ванюшин Вениамин

Погоня за деньгами

Татьяна

нет, потому что призвание у меня такое, творить добро

Василий Пинясов

Да, ты далеко от меня, пока доеду найдешь кого согреть!)))

Татьяна

мужчина у кого что болит

Василий Пинясов

Дело не в этом, я стану одинок, если пойду к тебе, я же "дурак" пойду пешком)))

Карл Сидоров

Красиво! 👍👍😍😍 Только, чуть рифмы подобрать бы...

Татьяна

видимо я чувствую именно так

Петр Кузнецов

Это про меня, Таня. Только не "больного", а меня.

Татьяна

я оказываю бесплатную психологическую помощь одиноким людям

Петр Кузнецов

Это опять про меня. Жду.

Татьяна

надоедливых я не люблю

Ленточка В Косе

Ну,,мало кому сейчас нужна душа. Нужны деньги

Татьяна

работать не пробовали

Ленточка В Косе

Я отработала свое. Чего и вам желаю

Татьяна

так я вроде и не жалуюсь. Просто душевно помогаю

Ленточка В Косе

Ну,,тогда ладно