Людмила Львова

Спать под порывы неуемной метели, менять ароматы на древесные тяжелые нотки, заваривать чай с мятой и чабрецом... Какие привычки у Вас появляются с приходом зимы?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Зима ...то снег ,то оттепель ,нагрянет неожиданно мороз А дома так тепло , уютно и спокойно ! Сердись зима и ветер вой ...Но дом зимой несёт покой!))))

Nekto Imiarekoff

Всё чаще вспоминается фраза из песни Высоцкого: "Лечь бы на дно, как подводная лодка, и позывные не передавать".

Людмила Львова

пропустите прелесть снежинок

Nekto Imiarekoff

Да уж нагляделся дальше некуда за столько лет. И на разных широтах - от умеренных до высоких. Не зря же в русском языке вопрос о возрасте звучит как "сколько тебе лет?" Лет! ЛЕтами у нас земной круговорот исчисляется, а не зимами и осенями.

Людмила Львова

а я люблю зиму...день рождения жду

Nekto Imiarekoff

Вариант, конечно, с Днём рождения... А вы не пробовали ждать его где-нибудь во Флориде или на Мальдивах? )))

Людмила Львова

подумаю

Nekto Imiarekoff

Мысленно вместе )))

Василий Стеклов

Люблю бродить на свежем воздухе и после часика-полтора вернуться в свое теплое и уютное гнездышко.

Зинаида Бадяева

Пройтись по улицам при падающем снежке при не очень морозной погоды и без ветра !!

Serg

Такие же, плюс еще под бочок к женщине, чтоб теплее под свист вьюги спалось

Людмила Львова

как же это прекрасно!!!!!

Serg

Ага, теплая, мягкая, веселая и довольная) Ну прям чудесно!

Людмила Львова

да будет так

Serg

Нуууу пока нет таковой.

Людмила Львова

будет...непременно

Serg

))) поживём, увидим

Маруся

Все как обычно, вместо чая кофе больше пью, завариваю в турке

Толя Попов

😳😲🤪..............задния ноги☝️🙄....👇.....держать в тепле☝️🤪

Александр Изосимов

Из туфель и кроссовок в зимние сапоги.Ненавижу зиму.

С. В.

Никаких, лишь одно желание, чтобы она скорее ушла.

Вадим Иванов

Никаких новых. Только спать больше хочется.

Людмила Львова

все мы зимой немного медведи

Вадим Иванов

Сурком быть интереснее. Он периодически просыпается, ест и снова засыпает.

Людмила Львова

они немного не симпатичные...су🤣рки эти

Вадим Иванов

А мне нравятся... На вкус и цвет...

Arsen Beisenov

Надевать посудные терки на зимнюю обувь)))

Alex Dark 🇷🇺

долго не тусить на улице с сигареткой🤭

Alex Dark 🇷🇺

холодно млять

Людмила Львова

ага...у нас также

Al
Ali

поспать и Людмиле ..через раз отвечать

Людмила Львова

что...зачастила с вопросами? сокращать придется...хотя не хочется

Ма
Марина

Чай с молоком начинаю пить почему то)

Татьяна Владимирская

спать начинаю тяжело и долго-долго

Людмила Львова

ага...так же

Робот Вертер

Что это - древесные тяжёлые нотки?.

Людмила Львова

это духи с терпкими ароматами...обожаю древесные...восточные мирт, сандал...хвойные пихта...ладан

Робот Вертер

Буду знать))) А чай с мятой и чабрецом к Морфею призывает)))

Людмила Львова

все мы немного медведи зимой, не так ли😉

Робот Вертер

Наверное, всё же, не все)))

Юрий Пономарёв

блин.... машину от снега очищать....

Людмила Львова

вот да...и лобовое размораживать, стуча зубами

Юрий Пономарёв

... руки мерзнут....

Людмила Львова

и попа на сиденье

Юрий Пономарёв

.. да блин... печка только через пол часа чувствуется.....

Людмила Львова

сиденье с подогревом...но экономлю на обогрев лобового

Юрий Пономарёв

))) вот тебе и чай с мятой....

Людмила Львова

это уже на работке...первым делом

Виктор Хмелев

есть варенье из сосновых шишек!

Людмила Львова

попробовать бы🙂

Виктор Хмелев

нам с Алтая привозили.

Са
Саша

Привычка бороться с сугробами))

Qqqq Qqqqq

хочется спать и бездельничать

Людмила Львова

а ведь не дают🙂

Qqqq Qqqqq

собачка не привыкла одна выгуливаться и не получается

Людмила Львова

прекрасное время с собачкой...подышать, полюбоваться, скинуть остатки сна

Qqqq Qqqqq

это только романтики так могут написать

Людмила Львова

люди, влюбленные в природу, жизнь...в самых прекрасных ее проявлениях

Qqqq Qqqqq

да лень не дает все это раскрыть для пытливого ума, природа хороша когда тепло