Галина Александрова

Не наблюдается активности в Обсуждалке. На дачах,надоело, другие развлечения,...ваши предложения?

Ответы
Геннадий Мерзляков

Вариантов много... например: Добрые дела... а их очень много... если в Вас присутствует Дух Святой ! а Дух Святой = Добрые дела !

Галина Александрова

Т.е.молиться,молиться и молиться

Михаил Гагарин

Наверное создавшаяся ситуация способствует этому. Ум притупило и активность тоже

Михаил Гагарин

Да уж. Сельским сейчас полегче

Галина Александрова

Хоть вокруг дома,по огороду пройтись

Михаил Гагарин

Ч то в городах категорически запрещено. Наверное справедливо

Галина Александрова

По честному ,все верно.

Михаил Гагарин

Верно

Ге
Георгий

В Италии и Испании люди выходят на балконы и поют . Давайте петь песни ....😂

Галина Александрова

А что!? Предложение знатное. Задайте вопрос- предложение. Я первая поддержу." Шумел камыш,деревья гнулись..?"

Ге
Георгий

Не ....эта песня не годится .. Нужна классика , а её поют люди профессионалы ..а нам если что из репертуара Антонова , Серова , Малинина ...вот таких певцов , но не Баскова и Киркорова ..

Галина Александрова

Я пошутила конечно. " Я одинокий бродяга любви,Казанова...."??

Ге
Георгий

Не..какой такой Казанова ? да еще и одинокий бродяга ..Воо...Ю. Антонов - Пройду по абрикосовой , сверну на виноградную ..Или эту "Я засмотрелся на тебя , ты шла по палубе качаясь ...."

Галина Александрова

" Пароход белый ,беленький. Белый дым над трубой.."

Ге
Георгий

Все песни 70-80 годов , а современные не поются ..

Галина Александрова

Современные и не припоминаются. Это нормально. Каждому поколению свои песни

Julia Schönknecht)

Я вот буду Всю ночь печь кулич! Тесто очень тяжелое, медленно поднимается

Галина Александрова

Не рановато ли затеяли с куличами?

Julia Schönknecht)

У нас воскресенье Пасха

Галина Александрова

У нас 19- го

Michael Lvovich Kunin

Лягте поспите-пройдет .Вот я сейчас посплю !!!

Галина Александрова

Не спрашиваю о делах.

Michael Lvovich Kunin

Пока востребован-надо двигаться

Галина Александрова

Вы абсолютно правы! Вот это затворничество на меня действует.

Michael Lvovich Kunin

А на меня по первости -было в радость -отдохнул. А сейчас не знаю к чему себяприложить.

Галина Александрова

С годами все труднее находить себе применение. Нам,старухам проще. Дела домашние.

Николай Костров

Здравствуй Ганна, Искренне рад. видеть.

Галина Александрова

И я вам рада. Давненько не замечала вас здесь. правда и сама сюда редко..

Николай Костров

будет что ли бо новенькое, нерприменно поделюсь

Галина Александрова

Обязательно выложите, я буду рада почитать.

Татьяна Дорошенко

прогенералить и квартиру и дачу 😉

Галина Александрова

Дачи нет,а квартиру вылизываем

Юрий Григорьянц

народ занят ----растёт над собой

Галина Александрова

Самосозерцанием занимается?

Юрий Григорьянц

внутрь себя смотрит вдруг что нибудь интересное обнаружит

Галина Александрова

Полезная штука оказывается,эта самоизоляция

Степан Иванович Салей

Не пробовали сажать картошку?

Галина Александрова

Пока еще нет. Балкон ,что ли вскопать!?

Рамиль Каскинов

Не заметил, всё как обычно

Галина Александрова

Значит затишье только на моей ветке

Мария Я

Устали все

Мария Я

Связь

Галина Александрова

Тогда вам скучать некогда!

Мария Я

Мне да

Галина Александрова

Рады,или хотели бы отдохнуть?

Мария Я

Рада, конечно.