Николай Н

Пусть мне будет плохо, но и тебе тоже? Чей менталитет?

Ответы
Alex Arhipov

Киевский...))) Не Украинский, а Хунты Киева.)

Николай Н

Это присуще большинству хунт.

Alex Arhipov

Ну вопрос был адресный,,,,или так в общем?

Николай Н

в общем. Считаю большинство людей и стран имеют такой менталитет. Одни в большей мере, другие в меньшей. Те что в меньшей мудрее.

Вахрамеева Ирина

хохлов! ни зьим дак понадкусываю!

Николай Н

И не только у хохлов.

Роман Мартынов

Терариста, нациста.

Николай Н

В конечном итоге, согласен.

Матана

Без понятия.

Николай Н

Я думаю, что славянам такой менталитет присущ.

Матана

Согласна.

Николай Н

ок

Александра

Еврея)))))

Александра

Вообще то, даже в Библии осуждаются те, кто заботится лишь о чистоте "лица". В то время как необходимо следить за чистотой души...

Николай Н

Речь не о чистоте лица, а именно души. Это была аллегория. Хотя говорить гордому, что у него на лице есть что то грязное чревато тем, что гордый начнёт утверждать, что это нормально и даже сделано специально, поскольку модно или вообще кинется драться. Впрочем, не следовало вообще поднимать эту тему.

Александра

Вот именно не стоило задавать провакационных вопросов, могли бы просто написать, как вы терпеть не можете русских... это было бы честнее

Николай Н

Совершенно не так. Поспешный вывод всегда пуст. Мне не нравится менталитет бездумного и завистливого человека, желающего чтобы всем было хуже чем ему. Я сам Русский.

Александра

Так за себя и говорите

Таша Т

эгоиста

Николай Н

Согласен.

Таша Т

вот))

Нелли Бородина

ИДИОТА.

Николай Н

Согласен. Почему же с виду умные люди так делают?

тт
татаева татаева

раба

Николай Н

Ок.