Дедушка Старенький

Менталитет большинства?
🖼

Ответы
Эмма Коноплицкая

Жизнь показывает, что все в точности, да наоборот - это об армии. И ты прав на все 100 : Россияне очень горделивый, хотя поправлю - гордый народ, великий, защитник от фашизма и угрозы НАТО и пр..И, как показали века, НЕПОБЕДИМЫЙ!

Эмма Коноплицкая

Смеется тот, кто смеется последним...

Александр Вяткин

Дедуля,если тебя е@ёт,то это не значит,что других пользует так же.Про лохов аналогично. А насчёт ящика ты пожалуй прав.

Тина Тим

Время покажет а история все поставит на свои места.А Россияне как были великим народом,так и останутся.

До Элвиса Не Было Ничего

Остальные страны не верят телевизору.. У них гонцы... Глашатаи.. Купцы и странники рассказывают

Юл
Юля

один только что написал про свои 270 каналов с симоньян и скабеевой.гордости хоть отбавляй

Пётр Хамов

Диду но шо таки грубо? ну не все же здесь телевизор смотря😁,не которые в тик токе сидят

Ал
Александр

это сборище уродов уже скольких наемников из цивилизованных стран перепугало?

Игорь Дьяков

Нет,болтология ущербных,сами нехрена не могут,но обосрать всегда рады.

Qqqq Qqqqq

главное верьте что россияне массово смотрят телевизор

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Исчерпывающая характеристика.Добавить нечего.🤷‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У этих кретинов сейчас новая фишка.Придумывать своему старому идиоту сцарю оправдания.

Дедушка Старенький

Не, придумывать для них слишком сложно. Сыплют пропагандонские клише.)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так.

Луиза Котельникова

А ты лучше))/ Если такой зачем тут чалишься?

Юрий Пономарёв

я не в курсе.. у меня нет телевизора...

Ми
Мила

Везде уроды, кроме Вас и меня

Алексей

А ты где придурок живёшь?

Имя Фамилия

Происки иноагентов.

Nikola Mahkov

-а кому еще верить?--

Дедушка Старенький

Значит, чего сами не видели, того мы не знаем. А знаем, что кто-то говорит так, а кто-то иначе.

Nikola Mahkov

-как и по телику-истина посередине!--

Дедушка Старенький

Я не знаю.

Nikola Mahkov

-бистолочь!--

Ол
Олег

ну ты и сволочь

Иван Муссин

Это точно.