Сергей Логинов

Одна дама мне долго доказывала, что у них в Белоруссии в ресторанах нет мужчин шеф поваров, только женщины, верите ей?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Откуда взялась эта идиотка?
Вячеслав Горбатов
Шеф-повар отеля «Пекин-Минск».
Андрей Резников
Неизменный шеф-повар ресторана «Perfetto».

Антон Каленик
Шеф-повар ресторана «Феллини»

енис Светов
Шеф-повар «President Hotel»

Эдуард Тибилов
Повар-осетин. Бренд-шеф фабрики здорового питания «Профиланч»

Александр Петриман
Неизменный шеф ресторана «La Crete d’or (Золотой гребешок)»

Евгений Садовский
Пожалуй, самый известный шеф-повар Беларуси, работающий с японской кухней. Кроме того, успешный ресторатор, владелец сети ресторанов и службы доставки «Prosushi». Готовит с 16 лет.

Иньяцио Роза
Имя Иньяцио многим известно по ресторану «Поющие фонтаны».

Александр Чикилевский
Человек, с которым советуются и журналисты, и профессионалы ресторанного бизнеса. В настоящее время Александр занимает должность главы Гильдии поваров и шеф-поваров Беларуси. Его имя стоит в одном ряду с понятиям «белорусская кухня».
Долгое время Чикилевский работал в сети пивных ресторанов, сейчас заправляет кухней в демократичном кафе «Т.О.ЧК.А», в меню которого появились национальные блюда в современной интерпретации. Чикилевский известен нам по кулинарным битвам, деятельности «Суполкі кухараў», возрождающей белорусскую кухню.

И из известных только одна женщина.
Раиса Савкова
Уже несколько лет Раиса не практикует на кухне ресторана, многим известна как кондитер. Ее «Раечкин Сладкий дом» – это торты, пряники, макароны и десерты любой сложности.

Это так, сочно на поверхности. А бабье ничего мне может, но так хочется быть лучше мужчин.

Сергей Логинов

все ясно

Барон Де Гофмансталь

Вот я в нашем небольшом городе посетил порядка трети всех имеющихся ресторанов и понятия не имею кто там шеф-повара, а она откуда знает за всю Белорусь?

Сергей Логинов

Она из Беларуси, и говорит у нас нигде нет..

Alex Sher

зачем с дамой , тем более "долго" спорить на эту тему, лежа в постели? Лучше поспорить о камасутре, покритиковать вычурность поз

С Э М

Я с ней общался. Немного по-другому говорила. То, что мужчины не могут готовить вкуснее женщин, типа ей не попадались такие

Сергей Логинов

Значит ей не повезло, много встречал женщин, которые готовить совсем не умеют.

С Э М

Или феминистка оголтелая))

Сергей Логинов

скорей всего

С Э М

👆

Владимир С

Не могу знать нынешнее состояние общества? Но если у них мужчины занимаются мужскими делами, то это здорово!

Сергей Логинов

Выходит по Вашему, быть шеф поваром в ресторане, как практически во всех ресторанах мира, это не мужское дело?

Владимир С

Нет, управлять производством может только мужик!

Сергей Логинов

Шеф повара сами готовят, а управляет директор.

Владимир С

Так и должно быть!

Се
Сергей

Я в Белоруссии в Гомеле был однажды ещё в Союзе, по ресторанам не ходил и откуда мне знать что там и как

Вера Ситникова

Не верю. Не может один человек знать, что происходит во ВСЕХ ресторанах довольно большой .страны

Ел
Елена

Сомнительно ... Я даже за один населённый пункт не скажу, а за всю страну тем более ...

С Нами Бог

Верю, смысл нанимать профи, для жарки, варки, тушения и по. картошки 🤣

Газу Бензин

Возможно,там же не особо демократично,там на кухне так баба и правит

Борис Алиев

Нет, я бывал в в Белоруссии и встречал там поваров мужчин.

Дмитрий Каракозиди

Сомневаюсь. Она что во всех ресторанах Беларуси была?

Сергей Логинов

кто ее знает.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Она вообще в Беларуси не была.

Дмитрий Каракозиди

И так может быть.

С К.

Неправда! В Белоруссии есть город Орша. Там есть!!!!

Ал
Александр

разве может она всё знать об этом.. лишь мнение

Z*
Z*Ирина

Не знаю. Может нужно съездить и узнать лично..

Эвелина

Нет не верю.,самые лучшие повара - мужчины

Сергей Логинов

Вот она совсем наоборот считает.

Эвелина

Ну это её равно и проблема,у меня жизненный опыт))))

Nekto Imiarekoff

Ох и х*вая же кухня в Белоруссии, если так!

Се
Семён

Это случай так называемого вранья.)

Madam Duval.

В гугл не ходила но что-то не верю ))

Владимир Панов

Откуда ей знать про ВСЕ рестораны?

Сергей Логинов

вот и я думаю.