Гостья Из Будущего

У вас тоже работа кипит, когда шеф рядом?

Ответы
Дэн Люк

ну..............не всегда ... но при начальстве не курим , не играем в телефоне и в нарды, не смотрим тик ток.... ну и не спим ))))))... то есть можно сидеть за столом и смотреть в рабочий журнал ))), если Суперкомандир спросит что делаешь?:Ответ стандартный ))) Коплю кислоту и смотрю за водой )))).

Гостья Из Будущего

Хорошая работа!

Дэн Люк

😁
понятно что такое не всегда )......... бывает и так что бегать приходится и уставать и травимся всякой дрянью... , но все это не зависит от присутствия начальства .

Галина Смирнова

Я не работаю. А когда работала,кабинет шефа был рядом и всегда дверь была открыта.Мы почему-то не "парились" по поводу такого соседства.Даже в голову не приходило предложить ему другой кабинет и сами не отделялись.

|=
|=|@©Tя

Сама себе работа. Единственное, могут спросить донесла ли заказ если время подходит, а у меня еще не стоит, что дозвонилась до человека

Лариса Вараксина

Нет когда шеф рядом - то старалась наработать Это значило что всё в порядке Но и приходилось иногда шефа звать на помощь

Николай Дьячков

У нас когда шеф рядом, работа останавливается, ибо нужно ведь с ним походить по объекту, всё показать, объяснить😁

Александр Орлов

Для меня, присутствие шефа рядом, ничего не меняет! Я, сам знаю свою ответственность и, просто делаю свою работу....

Сергей Ш.

Кипит в прямом смысле этого слова ) Варю некую суспензию и потом делаю из неё порошок ( не герыч, если чё ) 😁

Гостья Из Будущего

Нука нука...Расскажи рецепт😁

Андрей

можно просто стремянку взять и ходить с ней по всей территории - все наоборот будут думать много работы

Андрей

кто на что учился

Гостья Из Будущего

Хорошая работа

Андрей

а сегодня лазали в грязи кабель откапывали меня разок тряхануло☠️

Вакказ Каримов

Здравствуйте!Когда работал(начальник участка)-"пастух" всё проверял чем занимаюсь!Короче-"ко ...л"🌹🌹🌹

Андрей Заруба

Да нет наоборот прекращаем работу. У него всегда какие то претензии которые необходимо услышать.

Бо
Бока

Ушёл шеф, играю))) сам-то он на работу приходил на час позже и обед у него два часа вместо одного

Ал
Александр

Работа при дилекторе как секс в презервативе . движения вроде те же , а ощущения разные

Сирень Крокодиловна

Я сама себе шеф , и если моя работа не будет кипеть , мне на на что будет жить )))

Ма
Малый.

👍круто сейчас наверное еще 200 вас найдут в знакомстве.😀

Ма
Малый.

я обычный и с верху я или принимаю или шлю нафиг т.к я спец и выше меня нету.

St
Starling

Неа(((болоболка она, если в хорошем настроении, то убалтывает и отвлекает

Му
Мужчина

Не стою над душой подчененных, обязательно какой нибудь косяк запорят)

Ли
Лида

Я сознательный человек и мне не обязательно,что был рядом шеф!

Бабайкин Юрий

Нет,наш шеф старпер и буквоед и ненавидит лишней суеты🤷‍♂️

Ма
Марина

Не то слово, особенно когда она сидит позади моего монитора))

Сергей Логинов

В работе главное результат, а рядом шеф или нет, без разницы