М(
Милочка (*)

Вот мы и стали теми людьми, что при любом удобном случае лежат дома?

Ответы
Елена Белая

Завидую однокласснице у которой энергия бьёт ключом. Была директором нашей же школы. После закрытия школы пошла работать директором детского сада, сделав его лучшим в городе. Прямо фонтанирует идеями. Придумывает всякие конкурсы, путешествует.

М(
Милочка (*)

Она молодец) Здоровье всегда берегла она)

Елена Белая

Да, не каждый может найти такой подход к детям. Бывшие её ученики до сих пор общаются с ней, все вспоминают добрым словом.

М(
Милочка (*)

И со мной)

Елена Белая

Это здорово.

Дэн Люк

Это так завораживает🤗недавно купил проекционные часы. Теперь на потолок время проецируется..... Кайф... Можно хоть всю ночь медитировать 😁😁😁🤗👍

М(
Милочка (*)

Ого! Классно. Надо, у меня везде часы. Только наручных 5.

Дэн Люк

весьма рекомендую ))), оченгь удобно

М(
Милочка (*)

НЕ сомневаюсь)

Дэн Люк

😉

Евгений Шевченко

да... это есть... купил с запасом хлеба для птичек.. себе пиваса.. 3 дня будет типа -40.. не буду выходить

М(
Милочка (*)

Вообщем на твоей шее всем удобно было...

Евгений Шевченко

не городи ерунду))))) Все было всегда взаимно.. и уроки с детьми вместо секса и игры в кубики)))) и некоторым потом еще ... немножко помог удачно замуж выйти.. со всеми нормальные отношения... по крайней мере при встрече улыбаемся

М(
Милочка (*)

Я про бандитов ментов и сотрудниклв в том числе) всем помог

Евгений Шевченко

никому я не помог))))) немножко хулиганства меньше в районе было не более... дык шпана в других районах рядом болталась

Вадим Иванов

А где прикажете лежать. На дворе мороз (или дождь со снегом), а дома тепло и диван мягкий.

М(
Милочка (*)

Точно)

Konrad

А скоро вообще независимо от случая будем просто лежать.....Пока будет чему.

М(
Милочка (*)

посмотрим

Konrad

Ага.Как оно "ТАМ" В следующей жизни.

Елена Сергеевна

И замечательно же) Ну лежать не всегда правда получается... Но главное-дома!

М(
Милочка (*)

😁 да-да-да)

Qqqq Qqqqq

это пока зима и морозы а по весне только в огородам можно людей найти

М(
Милочка (*)

И в свинарниках)

Qqqq Qqqqq

лучше в огороде, там еще попутно загар красивый получается

Al
Ali

возраст нас к дивану склоняет и Милочку в магазин посылает

М(
Милочка (*)

Я на побегушках???????????? Ну-ну)

Gennadii Gennadii

Ну я езжу на электровелосипеде летом, сейн с палками хожу..

М(
Милочка (*)

прекрасно)

Vicrus

Да уж реальность таковая каждого взяла за слабые места)))

Ин
Инга

Ещё если жизнь сплошной случай,то это и есть "счастье"!😄

М(
Милочка (*)

Ага)))

Serg

Ага. А сегодня понедельник! А на работу не надо!!!

М(
Милочка (*)

Ну, так. Надо окна вставлять, Дорого!

Serg

Да уж недешевое удовольствие

М(
Милочка (*)

Вот ....

Serg

Эх, вот непруха

Виталий Тихий

Хм. А не при удобном делают пробежку на 10 км?

Виталий Тихий

Хм. Как буд-то и не общались. Бай.

Виталий Тихий

Бай. Если угодно? 😎

М(
Милочка (*)

Если хочешь - продолжим) Не лежа)))

Виталий Тихий

Хм... Хм, хотелось бы... Но - нет. Хм, как тебе удобно...🌹🥃😎🌹

L….

Блииинннннн 🤦‍♀️Зачем Вы это сказали?😂

М(
Милочка (*)

Чтобы определить сколько нас, лежебочек)

L….

Я с вами я😂😂😂

М(
Милочка (*)

Класс!

Wlad Korn

Дома лучше, чем в морге с табличкой на ноге.

М(
Милочка (*)

точно)))

Wlad Korn

🤝

Од
Одарённый

Ну да на пенсии такая приятная жизнь🤣🌹

Од
Одарённый

Дворником?😜

М(
Милочка (*)

Продаю портьерную ткань и шью шторы.

Од
Одарённый

👍😂Здорово! с Наступающим Рождеством Христовым вас🌹🌹🌹

М(
Милочка (*)

И Тебя с наступающим)))

М(
Милочка (*)

Потому, что мама всегда это делала, а тут прислуги кончились... а пакет мягкий, рухнул и всё залил... За что сковородкой учит жена как ставить молоко)

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Мама учила меня верить в бога: «Молись, чтоб эта гадость отстиралась!»
Мама учила меня мыслить логично: «Потому что я так сказала, вот почему!»
Мама учила меня думать о последствиях: «Вот вывалишься сейчас из окна, не возьму тебя с собой в магазин!»
Мама объяснила мне причинно-следственные связи: «Если ты сейчас же не перестанешь реветь, я тебя отшлепаю».
Мама учила меня преодолевать невозможное: «Закрой рот и ешь суп!»
Мама научила меня выносливости: «Не выйдешь из-за стола, пока все не доешь!»
Мама учила меня смело смотреть в будущее: «Уж, погоди, дома я с тобой поговорю!»
Мама научила меня основам самолечения: «Если не перестанешь косить глазами, на всю жизнь таким останешься».
Мама учила меня быть гибким: «Посмотри, какая у тебя шея сзади грязная!»
Мама научила меня экстрасенсорике: «Надень свитер, я же знаю, что тебе холодно!»

М(
Милочка (*)

Вот-вот)

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

..."Вот мы и стали теми людьми, что при любом удобном случае лежат дома? "...

О_
Олег _Хроменко

Илья Муромец 30 лет на печи пролежал ....

М(
Милочка (*)

А воюем мы...

О_
Олег _Хроменко

Ну а кто , если не мы ?

М(
Милочка (*)

никто)

О_
Олег _Хроменко

Да , ни кто кроме нас .

Татьяна Ковалева (Павлова)

это старость и плохая погода на улице

М(
Милочка (*)

Точно)

~E
~ Eva Lansca ~

Опасны для здоровья толпа и алкоголь.

М(
Милочка (*)

Для жизни! )