Я Вера

Любить или любимой быть? Что предпочтительнее? Вас любят, дарят вам себя. И естество, и распорядок дня, друзей своих вам дарят, родственников тоже! А взамен вам нужно все это принять безропотно и подчиниться чужим привычкам - вам же подарили безвозмездно себя!!! Ну а дареному коню вы не глядите в зубы!

Ответы
Любовь

Проблемы в жизни ... от сильной усталости ... это навязывание, самого себя ... хорошо всё - в меру ... меня выбрали ... я тоже, имею право - выбирать ... 🙏 🙂 ❤️

Я Вера

Да

Марк Демидов

Использует свой бюстгальтер в качестве кармана, потому что все знают, карманы на брюках или джинсах-вещь довольно бесполезная для девушки.

Ев
Евгений

Т.е. любить или позволять любить себя??? А на долго Вас хватит во втором случае. Не боитесь, что это любящеу опостылет и ....

Я Вера

Да нет, ему прекрасно - вот мне давно не очень

Ев
Евгений

Это Вам решать.

Александр Владимирович Чегодаев

Если не любишь сам (а) все эти "любовные дары" только в тягость,начинают надоедать и напрягать.

Я Вера

И я об этом!!!

Не Зли Котика

Нет, когда любят- дарят весь мир вокруг. А когда дарят себя, значит любите только вы.))

Не Зли Котика

Если нужно вечно благодарить, то это уже не любовь..

Я Вера

Ну да, речь ведь идет об односторонней любви. Взаимная - это пркрасно. Если так бывает

Не Зли Котика

Бывает, наверно.. Не встречал.))

Я Вера

Наверное

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 50х50! И никак иначе! Хочу тоже одарить любимого!))

Игорь Кузнецов

Ну.. Не совсем. Не всё можно и нужно принимать. Взаимные уступки...

Я Вера

Да

Хания Воронова

Любить......счастлив тот кто любит ...делаешь всё для него ...

Я Вера

Да!!!

Иван Колганов

простите. Вы симпатичная женщина. Но.... ЭТО не ВАШИ слова.

Я Вера

Мои!

Света Дмитренко

когда считают зубы--это похоть

Я Вера

Конечно!

Константин Саратовцев

Ой Верочка! Как же всё не так!

Я Вера

Ну да, коль любишь тоже, будто в сказке!

Константин Саратовцев

Да я уже кажется тебе говорил, что любил свою жену, а она меня нет. 18 лет мучений, а с другой женщиной, второй женой 22 года и никаких проблем.

Я Вера

Да, нужна взаимность

Константин Саратовцев

Только так и не иначе.

Татьяна

любовь должна быть взаимна

Я Вера

Золотые слова

Татьяна

да

Владимир Михалыч

Глупость это а не любовь...

Сергей Извеков

Я живу по своим правилам

Иг
Игорь

все должно быть взаимно

Камил Хамидов

Конь или кобыла вопрос

Я Вера

А это ваше право смотреть как хочется

Камил Хамидов

Так уж быть не будем глядеть зубы её

Eugene Polli

Подари себя мне!

Eugene Polli

Приближайся!

Я Вера

Я тута

Eugene Polli

Разбежался и чмок! И ещё три раза - чмоки-чмоки-чмоки и чмок про запас...

Я Вера

Запас не помешает

Eugene Polli

А то!!

Шагарьян Хайретдинов

любить лучше!

Шагарьян Хайретдинов

Совсем не обязательно! Можно же договориться! Мой зять встречается с нами максимум раз в год. Сейчас из-за ребенка и того меньше

Я Вера

Саш, надо очень любить

Шагарьян Хайретдинов

Надо, Вера, надо!

Я Вера

Тогда можно терпеть

Шагарьян Хайретдинов

Именно так и никак иначе!

Виктор Горшков

Быть любимой!

Я Вера

Да

Виктор Горшков

Вы согласны?

Я Вера

Согласна. Лучше любить

Се
Серафим

Чё за чушь.