Любовь

.... задавая вопрос про любовь в интернете.... узнала: чувства ТОЧНО есть! ... агрессия, склочность, брызги яда, унижения.... немного доброты..... ТОЛЬКО НЕ ЛЮБОВЬ!?..... если другие чувства.. возможны....а почему.. .НЕ ЛЮБОВЬ? ... или.... НЕ СПОСОБНЫ?....

Ответы
Master Master

Голубушка, далась вам это любовь в мировой мусорке, как интернет.... Это ж чистой воды программная среда, где все тыкают по клавишам и все... Ничего тут существенного нет..... Все у вас в семье и только вокруг вас.

Любовь

.. и Вы... не настоящий.... как жаль.... а, я верю.... дура наивная, да?

Master Master

Я тоже в сети и тоже чего-то печатаю. Вот и все.

Любовь

снова пустота...

Вадим Юрьев

отрицательные эмоции - основа выживания. Потому человеку свойственен негативизм. Позитивные быстро вымирали, а беспокоиться за жизнь не стали только последние лет 100.

Любовь

нравится ход мысли..... а, почитать?

Вадим Юрьев

этология

Любовь

просто? а, ссылочку?

Вадим Юрьев

не помню уже давно читал.

Любовь

ок

Свет - Мария Стрижевская

МНЕ ОДИН НАПИСАЛ ЧТОБЫ ЛЮБИТЬ В ИНТЕРНЕТЕ НА ЧУВСТВОВАТЬ ЧЕЛОВЕКА ЧТОБЫ ПОЛЮБИТЬ А Э ТО ВСЕ СООБЩЕНИЯ БРЕХНЯ ЗНАЧИТЬ ЧТО ТО НАДО ,

Io
Ioan

Пришла женщина на работу с подбитым глазом. — Кто это вас так? — Муж. — А мы думали — он в командировке... — Я тоже думала.

Алина Васильева

Про чувство о любви считают неприлично говорить. это сокровенное. а на хамить.. всегда пожалуйста. к сожалению

Любовь

что же в этом ..воспетом прекрасном .. чувстве ..неприличного? если не опускать его ниже пояса?! Любовь от Всевышнего...так как ...восходы и закаты.... плач дождя.. пение птиц....

Алина Васильева

ЭТО МЫ С ВАМИ ЗНАЕМ. А НЕ ВСЕ

Любовь

рада , что нас становится ..больше.... до пяти досчитала.....!!! остальные, что хоббиты?

Алина Васильева

Пробежали мимо😄

Василий Ежик

Чтоб вошла любовь надо держать сердце открытым. Вы видели, что бывает когда дверь в дом открыта настежь?

Любовь

... моя Душа открыта... а, двери ...это просто двери..... Вы не способны ....любить?

Василий Ежик

Вы не правы. Я очень люблю гречку с мясом.

Любовь

будь те счастливы!

Леди Мила

для любви необходимы прикеосновения, вся эта любовь в интернете - шизофрения.

Любовь

..а склочность .....настоящая? в инете?

Леди Мила

конечно, для таких самый рай - безнаказанность.

Ессе Хомо

...любовь нечто большее, чем просто чувство...🌞Люба, доброе утро.

Любовь

.... конечно!... и Вы его даже увидеть...если.......

Ессе Хомо

скорее, почувствовать

Любовь

нет, нет, это программа....! и следовательно и жить и вести себя нужно соответственно.....по божески... И любовь это дар божий...

Ессе Хомо

Вы абсолютно правы❤️

Любовь

какая она в Вашем понимании ???

Марина Пустякова

Страшно от того, ЧТО будет "после" любви. БОЛЬ! Поэтому любовь не нужна.

Longword

Мариночка💐в знак признательности

Марина Пустякова

Спасибо, Алексей!Приятно🙂

Longword

Взаимно🙂

Любовь

не бойтесь боли.... она движет Вас...

Longword

А привыкание?

Галина Барабаш

Дорогая, не расстраивайся, есть и любовь. Подставь ладошки, наливаю.

Галина Овсянникова

вы не любите ближних как самою себя и зоэтого не верите в любовь

Любовь

вам ли знать? ... только яд пускать научились...

Любовь

не переходите НА ЛИЧНОСТИ! ....

Константин Нидерквель

Любовь нужно искать не здесь, здесь всё аморфное , и ты тоже.

Любовь

я точно настоящая.....! ..я такая, как есть ! я не стану другой.... я немного поплачу... у всех за спиной...

Юрий Якимов

все проходят через одну любовь , второго шанса просто нет

Любовь

.... для двоих... есть и другая форма любви...

Юрий Якимов

другая форма приедается

Любовь

иииииии......... ? появляется.... сущность?.... настоящая..... из недр самого Я ..?

Юрий Якимов

сущность поедается обстотельствами и упущенной возможностью

Любовь

и Вы позволили? ... Вы же сильный, умный, смелый.... КАК ?

Alexandr S.....e

Люба-что ж Вас на негатив то прёт....Будьте добрее!

Любовь

как печально...

Alexandr S.....e

Чем?-О плотских утехах молчу!?

Любовь

вообще то .. зима

Alexandr S.....e

Сейчас--в Сиднее-24+

Любовь

Вы там? .... счастливчик?

Марк

Ничего удивительного, деградация на лицо

Павел К

скажу про себя , любовь есть, и это хорошо

Бабка Ёжка

Любовь есть.. Просто о ней писать сложно

Любовь

Приятно чувствовать единомышленников..... !!! Любовь создание Божье.... мы пришли, что бы НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ! .... хочу собрать как можно больше мнений.... Не стесняйтесь любви....

Бабка Ёжка

Спасибо)

Любовь Бородина

Чувства ЕСТЬ. Сижу и " перечувствоваю".

Fedor Fedor

у кого что болит ,тот о том и говорит

Любовь

у вас и мнения своего НЕТ!

Fedor Fedor

не надо сильно этим болеть,все хорошее пройдет мимо

Любовь

Вы ещё и злой?

Fedor Fedor

реально надо смотреть,жаль просто вас

Любовь

я реальная.... я верю в людей хороших.... я не понимаю злобы, агрессии.... тем более от мужчин....

Владимир Жданов

ЛЮБТЬ СПОСОБЕН Я НО НЕКОГО ЛЮБИТЬБ