Любовь

.... задавая вопрос про любовь в интернете.... узнала: чувства ТОЧНО есть! ... агрессия, склочность, брызги яда, унижения.... немного доброты..... ТОЛЬКО НЕ ЛЮБОВЬ!?..... если другие чувства.. возможны....а почему.. .НЕ ЛЮБОВЬ? ... или.... НЕ СПОСОБНЫ?....

Ответы
Master Master

Голубушка, далась вам это любовь в мировой мусорке, как интернет.... Это ж чистой воды программная среда, где все тыкают по клавишам и все... Ничего тут существенного нет..... Все у вас в семье и только вокруг вас.

Любовь

.. и Вы... не настоящий.... как жаль.... а, я верю.... дура наивная, да?

Master Master

Я тоже в сети и тоже чего-то печатаю. Вот и все.

Вадим Юрьев

отрицательные эмоции - основа выживания. Потому человеку свойственен негативизм. Позитивные быстро вымирали, а беспокоиться за жизнь не стали только последние лет 100.

Любовь

Вы затронули тему очень интересно. мне это нравится.... изучаю... ваше мнение мне важно.

Вадим Юрьев

да тут ничего особенного. Все действуют в условиях цивилизации методами выживания как было в дикости потому что человеку как виду несколько миллионов лет, а цивилизации дай бог лет 200. Потому и дисбаланс между тем когда человеку для выживания не требуется сила, а она по прежнему ценится. Также как и для девушки способность рожать много. Но ценятся судя по эталонам именно будущие хорошие матери.

Любовь

нравится ход мысли..... а, почитать?

Свет - Мария Стрижевская

МНЕ ОДИН НАПИСАЛ ЧТОБЫ ЛЮБИТЬ В ИНТЕРНЕТЕ НА ЧУВСТВОВАТЬ ЧЕЛОВЕКА ЧТОБЫ ПОЛЮБИТЬ А Э ТО ВСЕ СООБЩЕНИЯ БРЕХНЯ ЗНАЧИТЬ ЧТО ТО НАДО ,

Io
Ioan

Пришла женщина на работу с подбитым глазом. — Кто это вас так? — Муж. — А мы думали — он в командировке... — Я тоже думала.

Алина Васильева

Про чувство о любви считают неприлично говорить. это сокровенное. а на хамить.. всегда пожалуйста. к сожалению

Любовь

что же в этом ..воспетом прекрасном .. чувстве ..неприличного? если не опускать его ниже пояса?! Любовь от Всевышнего...так как ...восходы и закаты.... плач дождя.. пение птиц....

Алина Васильева

ЭТО МЫ С ВАМИ ЗНАЕМ. А НЕ ВСЕ

Любовь

рада , что нас становится ..больше.... до пяти досчитала.....!!! остальные, что хоббиты?

Василий Ежик

Чтоб вошла любовь надо держать сердце открытым. Вы видели, что бывает когда дверь в дом открыта настежь?

Любовь

... моя Душа открыта... а, двери ...это просто двери..... Вы не способны ....любить?

Василий Ежик

Вы не правы. Я очень люблю гречку с мясом.

Леди Мила

для любви необходимы прикеосновения, вся эта любовь в интернете - шизофрения.

Любовь

..а склочность .....настоящая? в инете?

Леди Мила

конечно, для таких самый рай - безнаказанность.

Ессе Хомо

...любовь нечто большее, чем просто чувство...🌞Люба, доброе утро.

Любовь

.. утро... !!! Рада Вам!... я всё больше и больше. ..нахожу ... Мужчину Бога....! но, племя хоббитов..... ещё догоняет меня....

Ессе Хомо

Надо верить, что Бог всегда с Вами.❤️Между прочим, Любовь и есть Бог.

Ессе Хомо

что...где? Бог-Любовь?🌹

Ессе Хомо

Любовь имеет все качества Бога - терпимость. милосердие, нет в ней гордыни, зла и так далее. Значит Бог в нас самих, внутри нас, в наших помыслах и поступках...Примерно так.

Любовь

.... конечно!... и Вы его даже увидеть...если.......

Любовь

нет, нет, это программа....! и следовательно и жить и вести себя нужно соответственно.....по божески... И любовь это дар божий...

Любовь

какая она в Вашем понимании ???

Марина Пустякова

Страшно от того, ЧТО будет "после" любви. БОЛЬ! Поэтому любовь не нужна.

Longword

Но ведь всегда хочется...не взирая на последствия😝

Марина Пустякова

Человек жив надеждой...❤️

Марина Пустякова

Мне нравится, что вы больны не мной,
Мне нравится, что я больна не вами,
Что никогда тяжелый шар земной
Не уплывет под нашими ногами....

Longword

Мариночка💐в знак признательности

Марина Пустякова

Спасибо, Алексей!Приятно🙂

Любовь

не бойтесь боли.... она движет Вас...

Галина Барабаш

Дорогая, не расстраивайся, есть и любовь. Подставь ладошки, наливаю.

Галина Овсянникова

вы не любите ближних как самою себя и зоэтого не верите в любовь

Любовь

вам ли знать? ... только яд пускать научились...

Любовь

не переходите НА ЛИЧНОСТИ! ....

Константин Нидерквель

Любовь нужно искать не здесь, здесь всё аморфное , и ты тоже.

Любовь

я точно настоящая.....! ..я такая, как есть ! я не стану другой.... я немного поплачу... у всех за спиной...

Юрий Якимов

все проходят через одну любовь , второго шанса просто нет

Любовь

.... для двоих... есть и другая форма любви...

Любовь

иииииии......... ? появляется.... сущность?.... настоящая..... из недр самого Я ..?

Юрий Якимов

сущность поедается обстотельствами и упущенной возможностью

Любовь

и Вы позволили? ... Вы же сильный, умный, смелый.... КАК ?

Alexandr S.....e

Люба-что ж Вас на негатив то прёт....Будьте добрее!

Любовь

вынесу, выстою, песню свою спою...

Любовь

бунт на космическом корабле..... долго до Кассиопея.....

Alexandr S.....e

Кстати-посмотрел фильм "Пассажиры"-понравился....Гляньте-не пожалеете, фантастика-на удивление-НЕ плохая.....

Любовь

..фантастики в жизни хватает....

Alexandr S.....e

А у меня в жизни-только реальность, прагматика и -никаких сказок....

Alexandr S.....e

В смысле!?-В море плавать люблю!-Загорать и снова-плавать...

Alexandr S.....e

Чем?-О плотских утехах молчу!?

Марк

Ничего удивительного, деградация на лицо

Павел К

скажу про себя , любовь есть, и это хорошо

Бабка Ёжка

Любовь есть.. Просто о ней писать сложно

Любовь

Приятно чувствовать единомышленников..... !!! Любовь создание Божье.... мы пришли, что бы НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ! .... хочу собрать как можно больше мнений.... Не стесняйтесь любви....

Любовь Бородина

Чувства ЕСТЬ. Сижу и " перечувствоваю".

Fedor Fedor

у кого что болит ,тот о том и говорит

Любовь

у вас и мнения своего НЕТ!

Fedor Fedor

не надо сильно этим болеть,все хорошее пройдет мимо

Fedor Fedor

реально надо смотреть,жаль просто вас

Любовь

я реальная.... я верю в людей хороших.... я не понимаю злобы, агрессии.... тем более от мужчин....

Людмила Крю4Енкова

🖼