An
Anonymous

Наверное у каждого есть места, или место так называемой СИЛЫ. Где можно просто посидеть, выпить чашечку кофе днем, с пирожным, или вечером бокал вина, по настроению. Собраться с мыслями и побеждать дальше творить, чудить, смеяться, радовать себя, близких. Он есть, или нет, или вы его не знаете..?

Ответы
Ирина Финаревская

Есть конечно. Часто бывает настроение такое благо я в стране Где это позволяет карман

An
Anonymous

Ммм. При чём тут карман?

Ирина Финаревская

Ну например в Узбекистане там все сложно нет работы нет денег а душа просит расслабиттся

An
Anonymous

Душа торопится куда то.. Остановись, послушай тишину. Чашка чая, есть всегда. Тем более в Узбекистане

Ирина Финаревская

Чай это не кофе ароматный пьешь и чувствуешь как мысли меняются и силы прибавляется.поэтому уехала в Израиль и каждый день праздник

An
Anonymous

Изя, такие шо вы знаете про те места, где будем очень скоро...

Тамара Кирпичева(Дема)

Конечно есть. Мне надо в лес. Там силу и вдохновение черпаю.

An
Anonymous

Лес! Даааа. Очень даже. К дереву прижаться, обнять его..

An
Anonymous

😆

Купюрыч

Есть. Туда можно зайти даже мысленно. Помогает.

An
Anonymous

Вывод! У каждого есть такое место. Я вот только не знаю, как совместить первый пост, с теми результатами которые получил вместе с вами всеми... Было бы интересно. Наверное..

Купюрыч

Первый - это о чем?

An
Anonymous

Сам вопрос

Купюрыч

Аааа, да вполне совмещается, по-моему)

Галина Доценко

Есть! Конечно есть такое место!

Анна Самоходская

Хотелось бы, но нет

An
Anonymous

Почему нет! Оно есть у каждого... Ищите, по ощущениям... Там должно быть хорошо и уютно...

Москва Златоглавая Z

Пока не нашла....

An
Anonymous

Наверное не искали. Или не знаете о нем.

Москва Златоглавая Z

Не искала... не знаю.

An
Anonymous

Всему свое время... Хотя, просто никто не задумывался об этом.

Москва Златоглавая Z

И это тоже

An
Anonymous

Отчасти

Москва Златоглавая Z

Вероятно

An
Anonymous

Чуть более того

Казбек Марзаганов

На острове