Дедушка Старенький

Если кто-то считает, что женщиной быть легко, тот никогда не пытался загрузить бельё в стиральную машину с пирожным в одной руке и телефоном в другой?

Ответы
Владимир Забродин

БАСНЯ Мужик однажды к Богу обратился: "Ну, что за жизнь?" - он громко возмутился. "Пашу я на работе, словно вол. Ну, а жена? Лишь ужин мне на стол и утром - завтрак. А, потом весь день бездельничает, ей одеться лень! Где справедливость, Господи, скажи? И ты мои проблемы разреши!""Тут нет проблем- ему ответил Бог Ведь нет того, чего бы я не смог. Я поменяю вас с женой полами А, дальше, вы уж, разбирайтесь сами!""Да! Я согласен! Вот уж отдохну!" "Да будет так!" Бог тяжело вздохнул...И тут всё началось для мужика: Уборка, стирка, то - пришей рукав, Детей умой, им супчику налей... Один другого посадил на клей, то - в школе с двойкой сына разберись, То - в магазин...Как белка - вверх и внизу уроки детям делать помогай, А, ночью, с мужем - ноги раздвигай...Недолго выдержал ту карусель мужик, Всего неделю и мужчина - сник. Опять взмолился:- Боже, помогай! Не ведал я, что жизнь мужчины - рай! Верни назад, ведь женщина я - временно, но, Бог ответил:- Поздно! Ты – беременна!

Алиса Лиса

Я так беременная на 6м месяце открывала дверь на Ж/Д станции держа мороженное в одной руке а билеты и сумку в другой.

Алиса Лиса

Без разницы

Алиса Лиса

Мужья разные бывают. Если брать период, когда он жил дома и помогал: то Да плохо без него. А если брать пер од, когда он пил, гулял и руки распускал: то без него легче

Дедушка Старенький

А если не делить на периоды?

Алиса Лиса

Так не бывает

☀️ Леди Солнце ☀️

И не нужно таких экспериментов. Насоветуешь тут, и народ станет проверять😊

Сестрица Алёнушка

Некоторые за рулем успевают краситься, пить кофе и болтать по телефону.

Татьяна

элементарно вообще, только я пирожные не ем)))))))))))))

Анна

Это еще ничего!!!Вот брови ровно накрасить...!)

Гудвин

.....и ребенком мелким подмышкой.)))

Николай

вы какой на хрен старенький..

Николай

а шо так слабо..

Дедушка Старенький

Слабо взять меня на слабо. 🤣

Николай

🤷‍♂️

Ав
Автор

не быть дурой не пробовали

Лена Печатает......

Ага,про роды забыли

Vladimir Rakivnenko

В машине - проще...

Зм
Змей

Жопа подросла?

Марго Беккер

🤪✌️😉✌️

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Филиппов Сергей

))))))))

Елена Премудрая

😁