Марина Виноградова

Есть у нас на работе мадам габаритов необъятных, постоянно вкусности точит. А тут смотрим, вместо пирожных бутылки с кефиром появились. Рассказывает, что нашла супердиету, где несколько дней можно только жидкости пить, никакой твёрдой пищи. А я гляжу, кефир у неё какой-то странный, спрашиваю её, мол, что это. Оказывается, она пила жидкое тесто для блинов. По диете твёрдое же нельзя, а жидкое можно. Так и худеет наша красавица))

Ответы
[●_●]

Ипаать. Я чуть не блевнул. Сильнее всего я худел без потерь энергии только в одном случае - у меня не было денег на общественный транспорт и я питался только один раз в сутки, наматывая на ногах по 10-15 километров каждый день. А когда я питался уже дважды в сутки, то я ходил еще и в тренажерку.

Магомед

Ипаать, и сколько щас весишь?

[●_●]

210кг и болезни сосудов. А вот 140 кг был мой лучший вес. При нем я даже стометровки бегал за 14 секунд и мог стоять на одном большом пальце ноги, правда недолго, секунд десять, не больше. Тренировочный вес на штанге - до 80кг, пять подходов по 15 раз. Сколько максимум на жиме лежа? Не знаю, не пробовал. И както не хотелось, у меня с детства нога после дробленого перелома нехорошо себя может повести в любой момент. На костях тоже шрамы остаются, ослабляющие костную структуру. Поэтому я и не рвал на себе жилы. Ходил в тренажерку потому что было бесплатно, по студенческому билету. Да и большинство хороших знакомых у меня появились именно там, и в унивенситете.

Николай Скороходов

..у нас на работе две толстушки . завхоз и секретарша ... ..мы не згнаем от чего толстеем .. в часов десять . ставят на стол ведро воы .Ю и уминают с солью две буханки хлеба , еще киллограмовых..

Св
Светлана

Сейчас колограммовый хлеб не пекут, не свистите.

Николай Скороходов

..союбытия начала 80 годов ... выбирай выражения..

Андрей Борисович

крепкий желудок у нее раз с сырого теста да еще с добавлением растительного масла т ее не пронесло!!!)))))

Марина Виноградова

об этом история умалчивает

Андрей Борисович

но если не расходуется понапрасну а все в тело то так !)))))))))))))

Вадим Writer

Ерунда это все! Жена с дочкой две недели сидели на кефире и в результате поправились на 2 кг

Ай
Айя

Ну это ее тело ее дело,человеком то она быть не перестала,,надеюсь хорошим и добрым

Марина Матвиенко

Есть люди - которые и себе лгут.... Хотя, может с головой не в дружбе.

Любовь

сколько сарказма.... а помочь человеку? а если это заболевание?

Фёдор Максимов

Ларчик окткрывается просто. Нужно принимать правильно пищу.

Виктор Дёмин

😅😂🤣 - главное не мешать ! Она знает, что делает !

Zibert

Разве можно судить таких людей за их внешность?

Марина Виноградова

клгстатация факта,не броее

Zibert

В русском языке я таких слов не знаю.

Марина Виноградова

буквы на клаве стерлись,пишу вслепую

Виктор Федин

😀😀😀😀😀😀😀😀 Тесто то хоть без сырых яиц.

Любовь Яворская

😂 А тесто-то,наверное,ещё и на дрожжах?!

Марина Виноградова

без понятия

Геннадий Коновалов

Как всё не просто у наших милых женщин.

Андрей

это какой желудок лужёный надо иметь!

Владимир Цветков

Хорошего человека должно быть много!

Борис Воробьев

Да пусть ее, стоит ли писать об этом?

Юрий Дробот

Вл
Владимир

А блинчики из неё выскакивают?))))

Елена Жданова

Главное,что она в это верит....😂

Владимир Кержаков

Есть просто дуры, а бывают Ду-ры