Ир

Пр@ститутка, избранная депутатом, на первом заседании обратилась к залу: "Уважаемые коллеги... "....

Ответы
Семен Отмахов

- Царь-батюшка, дракон проголодался!
- А что он ест?
- Девушек невинных.
- Жаль зверюшку, сдохнет он у нас...

Ир

🙂

Семен Отмахов

- Дорогая, ты меня сейчас просто убила. Ты болтала с подружкой всего 20 минут...
- Да подожди ты, я номер неправильно набрала!

Ир

🙂

Семен Отмахов

Вот тебе и ыыыыыы

Ир

🙂

Маша Ерёмина

😆😄🤣😅 Ну, значит, знает про них всё...

Татьяна Морозова

и она возможно не далека от истины...)))

Андрей Борисович

😁😁😁😁😁👍 она права на все 100%

Arkadij Latyshev

Видать, Чиччолина не первая...

Ир

🙂

Arkadij Latyshev

Не слышали про такую?

Ир

Не слышала..

Arkadij Latyshev

Порноактриса была избрана депутатом в Италии. Илона Сталлер.

Ир

Уж да!... парламентёр, однако..

Я Всегда Пьяный...

Тонко..... но точно.... 🤪🍾🤣

Ир

🙂

Такой Один

логично и культурно🤔))))

Ир

🙂

Геннадий Зернов

И она не ошиблась.

Ир

🙂

Ty
Tycя

Ценник вырос))))

Ал
Александра

👍🤣 вот ведь, какие точные фразы... заложены в культуре общения)))

Ty
Tycя

Растет сознание на глазах)))

Ал
Александра

Это как про мента ... Про внутренние органы)😅

Ty
Tycя

«Все, жопа, согласны! Сдаемся -
ты у нас, жопа, самая главная! Только перестань работать! » я этот знаю)))

Ал
Александра

В моем мент стоит на мостике, а мимо гавно проплывает и кричит:"привет, коллега!" Мент ему: "Какой я тебе коллега?" Гавно ему: "ты и я из внутренних органов!" Воот!

Ty
Tycя

Ну мой примерно такой же))) органы спорят кто главный : мозг - я за всех работаю, сердце - я, почики- да вы что, мы самые главные. Ну так все органы внутренние. Жопа слушала, слышала и говорит, я самая главная. Все возмущаться. Она хорошо. Первую неделю, замкнулась так, никто ничего сделать не может. Вторую неделю наоборот, несет не переставая. Организм и взмолил. Ничего не делая, ты самая главная

Владимир Инкогнито

Неплохо....

Ир

А ирония и сарказм- не юмор.. или я бы уточнила- очень едкий юмор..🙂

Владимир Инкогнито

Я тут тебе депешу настрочил приватную.....

Ир

Хорошо, отвечу 🙂

Ир

🙂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Супер😆

Ир

🙂

Masha Kazakova

🤣🤣🤣🤣

Ир

🙂

Antitролль. Игорь

👍👍👍🤣

Ир

🙂

Люблю Linux

😁👍

Ир

🙂

Анна Гро

🤣

Ир

🙂

Сергей Остёрский

Она стала политпроституткой, как депутаты. На повышение пошла.🙄

Андрей Климентов

👍

Лиза Фролова

😃

Ир

🙂

Леди Мила

😀

Ир

🙂

Nikola Mahkov

😀

Ир

🙂

Надежда Железняк

🤣

Ир

🙂